Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Amarock

дизайн ванной:чего не хватает? - Page 33

Recommended Posts

Сделать 2 или 1 выдвижной ящик не такая уж и неподъёмная сумма получится .

так и я про то)). Ящики, они должны дешевле получиться, чем вся эта плитка, а практичность - вообще на несколько порядков выше.

Все, что может быть закрыто-спрятано надо прятать. И вид другой, нет неряшливости, и чистоту соблюдать проще, и найти-пользоваться легче.

так и я про то)). Ящики, они должны дешевле получиться, чем вся эта плитка, а практичность - вообще на несколько порядков выше.

Все, что может быть закрыто-спрятано надо прятать. И вид другой, нет неряшливости, и чистоту соблюдать проще, и найти-пользоваться легче.

Полностью с Вами согласна.

Открытые полочки со временем будут заставлены всеразличными баночками,тюбиками........И в итоге от шикарного дизайна ничего не останется.

А может попробовать разложить плитку иначе? Или вообще других цветов рассмотреть варианты? И окно напрягать не будет.

Полностью с Вами согласна.

Открытые полочки со временем будут заставлены всеразличными баночками,тюбиками........И в итоге от шикарного дизайна ничего не останется.

А может попробовать разложить плитку иначе? Или вообще других цветов рассмотреть варианты? И окно напрягать не будет.

по ширине около метра столешница, как сделать полки? посередине столешницы вертикально спустить держатель?

ink13, у вас есть идеи по альтернативной раскладке?

по ширине около метра столешница, как сделать полки? посередине столешницы вертикально спустить держатель?

ink13, у вас есть идеи по альтернативной раскладке?

Зачем полки? Открытые полки. У Вас же есть под раковиной ниша. Можно её задействовать, сделав либо "вкатную" тумбу либо прямо по месту дверцы. А как Вы наполните(полочками) вашу нишу это уже дело Ваше, для Вашего так сказать удобства.

Ещё меня смущают полочки возле самой ванны. Боюсь что со временем у Вас там шампуньки поселятся. Или Вы планировали прикрыть шторой этот момент?

Идей по раскладке нет, ничего в голову не пришло. Но площадь у Вас позволяет использовать данную цветовую гамму.

В последнем эскизе мне кажется выделение зоны ПС лишним.

На форуме очень много фото реальных ванн. Посмотрите, может что-то для себя почерпнете.

для того чтобы иметь альтернативный вариант надо:

- план помещения со всеми размерами и местами расположения коммуникаций

- размеры и вид плитки (ссылка на сайт желательна)

- размеры (хоть приблизительные) того что имеете (ванна, унитаз, раковина, ПС, столешка...)

Мне не нравится, что в ванной два цвета плитки в пропорциях 50/50. Рябит в глазах. В фото с "живой" плиткой этого нет и смотрится она легче. Потом деление плитки на полу у двери тоже не очень.

Если всё же хочется обязательно полку , а не ящики , то никакие держатели вертикально не делают . Крепят к стене сзади + боковинам Заранее надо продумывать конструкцию боковых стоек столешки . Горизонтальные поверхности столешки , если она тяжёлая , может быть , нужно дополнительно сделать на шпильки , которые вывести насквозь стены . Если , конечно есть такая возможность . Я в своей столешке делала , т. к сделала её монолитной . На шпильку приваривается металлический квадратик или стакан . Из соседнего помещения сверлится стена и от туда вставляется шпилька .

Но если столешка легкая , тогда конечно можно сделать проще.

Кстати можно и не на заказ ящики делать , а купить подходящую модель подвесной тумбы . И с учётом её размеров сделать инсталлящию столешки под раковину

Этот проект надо "похоронить", ничего хорошего не получится.

Зачем полки? Открытые полки. У Вас же есть под раковиной ниша. Можно её задействовать, сделав либо "вкатную" тумбу либо прямо по месту дверцы. А как Вы наполните(полочками) вашу нишу это уже дело Ваше, для Вашего так сказать удобства.

Ещё меня смущают полочки возле самой ванны. Боюсь что со временем у Вас там шампуньки поселятся. Или Вы планировали прикрыть шторой этот момент?

Идей по раскладке нет, ничего в голову не пришло. Но площадь у Вас позволяет использовать данную цветовую гамму.

В последнем эскизе мне кажется выделение зоны ПС лишним.

На форуме очень много фото реальных ванн. Посмотрите, может что-то для себя почерпнете.

да, полки не хочу, хочу под нишей сделать полочку открытую, примерно так, как вы рекомендовали, а те полочки, которые сбоку от ванной, их не будет, также по причине того, что полагал, со временем они станут пристанищем всякого барахла.

спасибо за советы!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Спутник
      Приветствую.
      Будьте добры, подскажите как быть.

Старый фонд, квартира гребенка, ванна на кухне в углу у входа.
      Хочу снести стену между кухней и примыкающей комнатой и сделать кухню-гостиную.
      Кухня газифицированна, поэтому будут раздвижные двери.
      Санузел совместить с ванной.

Могу ли я перемещать саму чашу ванны и отделить её от кухни перегородкой?
      Насколько глубоко я могу "откусить" от кухни пространство?
      Соответственно вход в ванную комнату с с/узлом будет из коридора.

Рационально делать перегородку по стенке коридора, но могу ли сместиться вглубь кухни? 

Благодарю за внимание.
    • By Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))

• By Танчелла
      Здравствуйте. Очень нужна ваша  помощь по расстановке в санузле. Что имеем : санузел на втором этаже частного дома, размер 3000*2700.  Метраж вроде бы не плохой, но одна стена практически "вылетает" из полезной площади. Это стена с окном(. Окно не правильной формы и очень низко от пола 30 см.На этой же стене батарея, но ее планируем заменить на конвектор под окно
      Что хотелось бы установить:
      унитаз (инсталяция)
      ванна не менее 1800 в длину
      душевую кабину не менее 1000*1000 ( не покупную)
      двойную раковину для умывания.
      В компьютерных программах не сильна)), поэтому схему нарисовать смогла только в Exel. 
      Побегав по ванной комнате с картоном нужных размеров))) (душевая,ванна,унитаз ,умывальник), пришли к выводу ,что все впихнуть и при этом не получить магазин сантехники )) нам не удается. Нужно отказываться от душевой(( и городить створки на ванне (.
      Поэтому очень надеемся на коллективный разум форумчан. Спасибо.
    • By Soba4ka
      Здравствуйте! 
      Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
      На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
      2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
      3-ая комната= наша спальня. 
      ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
      Очень надеемся на ответ!

• By Qwerti
      Продам керамогранит  atlas concorde suprema desert 60*60 матовый  9.72 м (ровно 9 упаковок).  10тыс. руб.   Москва, ул. Нагатинская набережная.
      также Эпоксидную затирку Kerakoll Fugalite Eco Jasmine 07. Одно ведро открыто, но не использовано (не подошел цвет).   за 2 тыс.руб. и в подарок  жидкость для смывки. + ведерко цементной затирки ceresit  цвет жасмин.
  • Create New...