Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amarock

дизайн ванной:чего не хватает?

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане!

вот-вот должны приступить к реализации проекта ванной, но что-то меня смущает, не дает полного удовлетворения от того, какой предстанет ванная комната. Прошу оценить проект вашим опытным глазом и может быть внести коррективы, какие уместны? буду вам благодарен за помощь..

post-99209-0-25814000-1378723188_thumb.jpg

post-99209-0-47740300-1378723204_thumb.jpg

post-99209-0-61741600-1378723223_thumb.jpg

post-99209-0-85985500-1378723246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

уважаемые форумчане!

вот-вот должны приступить к реализации проекта ванной, но что-то меня смущает, не дает полного удовлетворения от того, какой предстанет ванная комната. Прошу оценить проект вашим опытным глазом и может быть внести коррективы, какие уместны? буду вам благодарен за помощь..

post-99209-0-62188800-1378723481_thumb.jpg

Здравствуйте!

Выложите фото плитки. В визуале не совсем понятно.

Какие у Вас габариты?

Я бы,наверно,полностью пол темным сделала.

Здравствуйте!

Выложите фото плитки. В визуале не совсем понятно.

Какие у Вас габариты?

Я бы,наверно,полностью пол темным сделала.

спасибо за отзыв! габариты помещения: ширина 245, высота 275, длина 380 см, плитка размерами 25 х 50, напольная 35х35. прилагаю фото этого же дизайна , но с "живой" плиткой.

post-99209-0-02215000-1378740050_thumb.jpg

не, полностью темный пол - это такой геморрой в уборке, что и врагу не пожелаешь :shok::spiteful:

image.jpgimage.jpg

а под раковиной все же будет полностью темное место или нет? картинки разные :sadd08008:

и что это белое над ванной на 2й картинке? окно?

а вообще, хорошее сочетание цвета! у самой ванна бежево-коричневая, только темного меньше - помещение мелковато :sadd08008:

да, окно. лучше бы его не было) столешница будет из мозаики, а под столешницей будет светлая стена, думаю сделать под столешницей одну полку под цвет темной плитки. согласен насчет уборки полностью темного пола, тем более глянцевого. а комбинация пликти в углу не раздражает?

да, окно. лучше бы его не было) столешница будет из мозаики, а под столешницей будет светлая стена, думаю сделать под столешницей одну полку под цвет темной плитки. согласен насчет уборки полностью темного пола, тем более глянцевого. а комбинация пликти в углу не раздражает?

Тогда уж лучше полку сделать светлой плиткой . И пыли не будет видно . И визуально не будет резать нишу по горизонтали .

А лучше всего сделать на заказ пару или один выдвижной ящик . Тогда никакого хламовника под раковиной не будет видно и обслуживаются ящики намного удобнее , чем просто полки .

Что сразу бросается в глаза - несимметричность окна. Заложите часть окна.

post-9933-0-67376100-1378814766_thumb.jpg post-9933-0-86917100-1378814958_thumb.jpg

Вы взяли готовый проект большой ванной комнаты (в оригинале метров 10) и попробовали его адаптировать под себя?? Но пропорции изменились, рисунок тоже изменился, ассоциации тоже иные.... Я бы убрала часть пешеходного перехода, А начала бы с более рациональной расстановки мебели.

У вас есть постирочная и хоз.блок?

А лучше всего сделать на заказ пару или один выдвижной ящик . Тогда никакого хламовника под раковиной не будет видно и обслуживаются ящики намного удобнее , чем просто полки .

и по цене несколько другие деньги

post-9933-0-67376100-1378814766_thumb.jpg post-9933-0-86917100-1378814958_thumb.jpg

а если оно не нужно - заложите полностью

нет полотенцесушителя. каким образом будет обогреваться и вентилироваться помещение?

Даже если у вас огромный дом, для меня предложенный вариант - бархатные портянки. Дорого (знаю, что может быть и дороже) и бестолково.

да, вы правы насчет окна, но к сожалению возможности заложить окно нет.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Танчелла
      Здравствуйте. Очень нужна ваша  помощь по расстановке в санузле. Что имеем : санузел на втором этаже частного дома, размер 3000*2700.  Метраж вроде бы не плохой, но одна стена практически "вылетает" из полезной площади. Это стена с окном(. Окно не правильной формы и очень низко от пола 30 см.На этой же стене батарея, но ее планируем заменить на конвектор под окно
      Что хотелось бы установить:
      унитаз (инсталяция)
      ванна не менее 1800 в длину
      душевую кабину не менее 1000*1000 ( не покупную)
      двойную раковину для умывания.
      В компьютерных программах не сильна)), поэтому схему нарисовать смогла только в Exel. 
      Побегав по ванной комнате с картоном нужных размеров))) (душевая,ванна,унитаз ,умывальник), пришли к выводу ,что все впихнуть и при этом не получить магазин сантехники )) нам не удается. Нужно отказываться от душевой(( и городить створки на ванне (.
      Поэтому очень надеемся на коллективный разум форумчан. Спасибо.
    • Автор: Soba4ka
      Здравствуйте! 
      Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
      На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
      2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
      3-ая комната= наша спальня. 
      ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
      Очень надеемся на ответ!

• Автор: Qwerti
      Продам керамогранит  atlas concorde suprema desert 60*60 матовый  9.72 м (ровно 9 упаковок).  10тыс. руб.   Москва, ул. Нагатинская набережная.
      также Эпоксидную затирку Kerakoll Fugalite Eco Jasmine 07. Одно ведро открыто, но не использовано (не подошел цвет).   за 2 тыс.руб. и в подарок  жидкость для смывки. + ведерко цементной затирки ceresit  цвет жасмин.
    • Автор: blizzardsnow
      Доброго времени!
      Это вторая моя тема про с/у, которую я создаю, первая 
       ушла в архив и я не знаю, как её вытащить оттуда.
      Т.к. итоговый вариант выбран не был, ещё раз прошу помощи зала.
      Помещение:

Пояснения: Комната планируется использоваться только как ванная и стиральная, для хранения поломойных девайсов и средств есть другое место. Унитаз планируется напольный, раковина - мойдодырного типа.
      Пожелания: Я очень не хочу, чтобы унитаз был расположен напротив двери. Пожалуй, это моё единственное пожелание. Оно ничем не объяснимо, кроме "мне не нравится". 

Вариант (№1), оставшийся из первой темы, который мне не хотелось бы использовать+ ещё 3 варианта на обсуждение:

Из нюансов: 1. петли у С.М. справа, поэтому вар. №4 не самый удобный в плане размещения С.М. 
      2. Шкафчик на зеркале у раковины везде будет слева, т.к. справа дверка к стояку.
      Ну и примерный визуальный план вар. №2.

Очень нужны советы, мнения, конструктивная критика.
    • Автор: julie85
      Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!