Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Amarock

дизайн ванной:чего не хватает?

Recommended Posts

уважаемые форумчане!

вот-вот должны приступить к реализации проекта ванной, но что-то меня смущает, не дает полного удовлетворения от того, какой предстанет ванная комната. Прошу оценить проект вашим опытным глазом и может быть внести коррективы, какие уместны? буду вам благодарен за помощь..

post-99209-0-25814000-1378723188_thumb.jpg

post-99209-0-47740300-1378723204_thumb.jpg

post-99209-0-61741600-1378723223_thumb.jpg

post-99209-0-85985500-1378723246_thumb.jpg

уважаемые форумчане!

вот-вот должны приступить к реализации проекта ванной, но что-то меня смущает, не дает полного удовлетворения от того, какой предстанет ванная комната. Прошу оценить проект вашим опытным глазом и может быть внести коррективы, какие уместны? буду вам благодарен за помощь..

post-99209-0-62188800-1378723481_thumb.jpg

Здравствуйте!

Выложите фото плитки. В визуале не совсем понятно.

Какие у Вас габариты?

Я бы,наверно,полностью пол темным сделала.

Здравствуйте!

Выложите фото плитки. В визуале не совсем понятно.

Какие у Вас габариты?

Я бы,наверно,полностью пол темным сделала.

спасибо за отзыв! габариты помещения: ширина 245, высота 275, длина 380 см, плитка размерами 25 х 50, напольная 35х35. прилагаю фото этого же дизайна , но с "живой" плиткой.

post-99209-0-02215000-1378740050_thumb.jpg

не, полностью темный пол - это такой геморрой в уборке, что и врагу не пожелаешь :shok::spiteful:

image.jpgimage.jpg

а под раковиной все же будет полностью темное место или нет? картинки разные :sadd08008:

и что это белое над ванной на 2й картинке? окно?

а вообще, хорошее сочетание цвета! у самой ванна бежево-коричневая, только темного меньше - помещение мелковато :sadd08008:

да, окно. лучше бы его не было) столешница будет из мозаики, а под столешницей будет светлая стена, думаю сделать под столешницей одну полку под цвет темной плитки. согласен насчет уборки полностью темного пола, тем более глянцевого. а комбинация пликти в углу не раздражает?

да, окно. лучше бы его не было) столешница будет из мозаики, а под столешницей будет светлая стена, думаю сделать под столешницей одну полку под цвет темной плитки. согласен насчет уборки полностью темного пола, тем более глянцевого. а комбинация пликти в углу не раздражает?

Тогда уж лучше полку сделать светлой плиткой . И пыли не будет видно . И визуально не будет резать нишу по горизонтали .

А лучше всего сделать на заказ пару или один выдвижной ящик . Тогда никакого хламовника под раковиной не будет видно и обслуживаются ящики намного удобнее , чем просто полки .

Что сразу бросается в глаза - несимметричность окна. Заложите часть окна.

post-9933-0-67376100-1378814766_thumb.jpg post-9933-0-86917100-1378814958_thumb.jpg

Вы взяли готовый проект большой ванной комнаты (в оригинале метров 10) и попробовали его адаптировать под себя?? Но пропорции изменились, рисунок тоже изменился, ассоциации тоже иные.... Я бы убрала часть пешеходного перехода, А начала бы с более рациональной расстановки мебели.

У вас есть постирочная и хоз.блок?

А лучше всего сделать на заказ пару или один выдвижной ящик . Тогда никакого хламовника под раковиной не будет видно и обслуживаются ящики намного удобнее , чем просто полки .

и по цене несколько другие деньги

post-9933-0-67376100-1378814766_thumb.jpg post-9933-0-86917100-1378814958_thumb.jpg

а если оно не нужно - заложите полностью

нет полотенцесушителя. каким образом будет обогреваться и вентилироваться помещение?

Даже если у вас огромный дом, для меня предложенный вариант - бархатные портянки. Дорого (знаю, что может быть и дороже) и бестолково.

да, вы правы насчет окна, но к сожалению возможности заложить окно нет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))

• By Танчелла
      Здравствуйте. Очень нужна ваша  помощь по расстановке в санузле. Что имеем : санузел на втором этаже частного дома, размер 3000*2700.  Метраж вроде бы не плохой, но одна стена практически "вылетает" из полезной площади. Это стена с окном(. Окно не правильной формы и очень низко от пола 30 см.На этой же стене батарея, но ее планируем заменить на конвектор под окно
      Что хотелось бы установить:
      унитаз (инсталяция)
      ванна не менее 1800 в длину
      душевую кабину не менее 1000*1000 ( не покупную)
      двойную раковину для умывания.
      В компьютерных программах не сильна)), поэтому схему нарисовать смогла только в Exel. 
      Побегав по ванной комнате с картоном нужных размеров))) (душевая,ванна,унитаз ,умывальник), пришли к выводу ,что все впихнуть и при этом не получить магазин сантехники )) нам не удается. Нужно отказываться от душевой(( и городить створки на ванне (.
      Поэтому очень надеемся на коллективный разум форумчан. Спасибо.
    • By Soba4ka
      Здравствуйте! 
      Помогите,пожалуйста с расстановкой мебели. Мы молодая семья с маленьким ребенком .( полгода) Квартира еще без стен, так что можно их двигать.
      На кухне хотим объединить лоджию с панорамными окнами. кухня очень узкая( может стол на лоджию вынести? хотелось бы круглый стол. а стена на против кухонного гарнитура пустая будет? как ее можно объиграть? 
      2-ая комната детская.(из мебели- кровать,шкаф, комод)
      3-ая комната= наша спальня. 
      ванную комнату хотим объединить с санузлом. ( чтоб была ванная). но никак не могу найти там место для раковины.. помогите,пожалуйста.
      Очень надеемся на ответ!

• By Qwerti
      Продам керамогранит  atlas concorde suprema desert 60*60 матовый  9.72 м (ровно 9 упаковок).  10тыс. руб.   Москва, ул. Нагатинская набережная.
      также Эпоксидную затирку Kerakoll Fugalite Eco Jasmine 07. Одно ведро открыто, но не использовано (не подошел цвет).   за 2 тыс.руб. и в подарок  жидкость для смывки. + ведерко цементной затирки ceresit  цвет жасмин.
    • By blizzardsnow
      Доброго времени!
      Это вторая моя тема про с/у, которую я создаю, первая 
       ушла в архив и я не знаю, как её вытащить оттуда.
      Т.к. итоговый вариант выбран не был, ещё раз прошу помощи зала.
      Помещение:

Пояснения: Комната планируется использоваться только как ванная и стиральная, для хранения поломойных девайсов и средств есть другое место. Унитаз планируется напольный, раковина - мойдодырного типа.
      Пожелания: Я очень не хочу, чтобы унитаз был расположен напротив двери. Пожалуй, это моё единственное пожелание. Оно ничем не объяснимо, кроме "мне не нравится". 

Вариант (№1), оставшийся из первой темы, который мне не хотелось бы использовать+ ещё 3 варианта на обсуждение:

Из нюансов: 1. петли у С.М. справа, поэтому вар. №4 не самый удобный в плане размещения С.М. 
      2. Шкафчик на зеркале у раковины везде будет слева, т.к. справа дверка к стояку.
      Ну и примерный визуальный план вар. №2.

Очень нужны советы, мнения, конструктивная критика.
  • Create New...