Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Съездили на этих выходныхъ в Люблинское поле, пошатались по тц, ну и решила я посмотреть эту клео вживую, тк скзть.

Хороша, и совсем не выглядит, как мебель из гостиницы, Чипстер. Конечно, на любителя мебель, но красиво, черт возьми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили на этих выходныхъ в Люблинское поле, пошатались по тц, ну и решила я посмотреть эту клео вживую, тк скзть.

Хороша, и совсем не выглядит, как мебель из гостиницы, Чипстер. Конечно, на любителя мебель, но красиво, черт возьми)))

Вот альтернатива поездкам в магазин, конечно, не пощупаешь и не поговоришь с консультантами, зато тишина и любимый кофе рядом :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько в этой теме менеджеров из Лазурита :)

Я без наездов, но прямо очевидно... Хотя, может быть и один, просто сам с собой разговаривает.

И неужели кто-то до сих пор верит в скидку 50%, которая у них всегда? :)))))))))))))

Попробовали бы они поднять стоимость на такую сумму, да это уже никто точно не купит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http,наверное, они есть:) почему бы им не быть:) но уж прям всех под одну гребенку лучше не причесывать :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, чтоб меня считали менеджером, выкладываю фото прихожей, купленной 1 июня этого года.

Мне такие прихожие нравятся, с одной стороны не большие, но с другой стороны этот минимализм позволяет экономить пространство. Даже если коридор узкий - с такой прихожей он не кажется еще меньше, наоборот, будто увеличивается пространство вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам в салоне показали в 3D-проекте сколько прихожая займет места и сколько останется свободно. Когда визуально видишь перед собой картинку - легче принимать решение. Для нашего узкого коридора такая прихожая оказалась отличным вариантом. Нискольлечки не жалеем, что купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Лазуритом, увы, или к счастью не подружились. хотя выбор неплохой, качество изделий, как говорится, на любителя..

можно, при желании, подыскать иной вариант - более оптимальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого ИМХО. Очень большая переплата за бренд.

Зато они цены не поднимают. Везде подскочили, а Лазурит стабильно держится. Боюсь, что рано или поздно повысят и не успею купить кровать, пока за 25-26 тыс. можно двуспальную красивую подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×