Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вот про шпон тут говорили.

у нас два года спальня магна с бамбуком,кошка не интересуется,но шпон почему то поистерся и ламели скрипят,может не повезло
Как он вам по качеству кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там все. Мне отделка понравилась. А на сколы еще при доставке обратили наше внимание. Сказали, осматривайте все фасады, проверяйте. Но даже если бы что-то при сборке обнаружили бы, думаю поменяли бы без проблем. Во всяком случае муж уточнял у менеджеров этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лазурита делала заказы два раза, первый - в октябре прошлого года - сынишке кровать, второй раз - уже в этом году в начале марта, комод в спальню. Так вот, когда сборщик стал собирать комод, обнаружил на боковой стенке глубокую царапину, сильно заметную. Сам позвал меня, говорит, хозяйка, что делать будем? Надо б замену делать, а то заметно сильно, некрасиво. Составили акт, все как надо. Поменяли нам через 3 дня без единого вопроса. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только собираюсь в Лазурите заказывать мебель для прихожей, вроде как почитала мнения, у всех все нормально. А брак или царапины, от этого никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своё время угловой шкаф в прихожую брали в Лазурите, шкаф мне понравился, хорошо сделан, и ящики огромные по сравнению с моим старым шкафом небо и земля. Заминка была в том, что с доставкой там немного намудрили, на 2 дня позже доставили, но они хотя бы предупредили заранее и очень долго извинялись. В некоторых конторах об этом не заботятся. У меня был как-то случай, диван-кровать покупала, так везли его 2 месяца вместо обещанных 3 недель!!! И качество швах(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×