Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хотела спросить о реальности цены. Я тоже привыкла видеть цены куда выше в Лазурите. А тут и кровать и стол и множество полок за 50 т. р. В детскую комнату останется шкаф и стул купить и больше мебели не нужно :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка шкафа из той же серии у нас на лето запланировано. Но мы не просто шкаф, а целую модульную стенку брать будем. Пока копим, я очень не хочу в рассрочку брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас их кровать и тумба стоят 4 года - никаких нареканий к качеству, если так пойдет - еще 40 лет выстоят. Шкаф-купе моложе на 2 года и тоже в идеальном состоянии. Так что сомневаться в качестве не приходится.

post-116453-0-64423800-1423522559_thumb.jpeg

post-116453-0-71689100-1423522572_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество насколько мне известно в Лазурите высокое?

Качество высокое, но нужно помнить, что от косяков никто не застрахован. Я на мебельных форумах часто сижу, моя тема, обожаю интерьеры и все такое. Про лазурит много пишут, хватает и претензий и жалоб, но большая часть все-таки благодарностей от довольных покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читаю отзывы - тщательно фильтрую, в отрицательных отзывах много липовых попадается. Про мою кровать не самое лестное писали, я попросила фотографии - не дали, почему? Потому что не могут доказать. А я рискнула, купила и 5-й год счастлива спать на ней. Чуть выше выкладывала ее фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читаю отзывы - тщательно фильтрую, в отрицательных отзывах много липовых попадается. Про мою кровать не самое лестное писали, я попросила фотографии - не дали, почему? Потому что не могут доказать. А я рискнула, купила и 5-й год счастлива спать на ней. Чуть выше выкладывала ее фотки.

Я в стопицотыйраз напишу, нужно - ехать - смотреть - мебель - в - магазин - перед - покупкой! Обязательно! Это аксиома! Да, можно пролистать интернет, почитать отзывы о том же лазурите, например, почитать обзоры и т.д. Но нельзя полностью полагаться на отзывы других. Так что Вы все правильно сделали и написали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читаю отзывы - тщательно фильтрую, в отрицательных отзывах много липовых попадается. Про мою кровать не самое лестное писали, я попросила фотографии - не дали, почему? Потому что не могут доказать. А я рискнула, купила и 5-й год счастлива спать на ней. Чуть выше выкладывала ее фотки.

Кровать прикольная, мне спинка понравилась=) А почему второй тумбочки нет возле кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала шкаф Орнета год назад, не разочаровалась. Шкаф хороший, прочный, пусть и не большой, но вместительный. Рада, что обратилась Лазурит, обязательно приду ещё. Тамара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали 2 секции шкафа в спальню, очень понравился дизайн, решили, что подкопим и купим кровать в этом же шоколадном стиле попозже. Наступила зима, квартира на первом этаже влажная и у шкафа с зеркальными дверями начала вздуваться наклееная поверхность. Ну ладно где-то бы еще, а то на самом видном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×