Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит

Рекомендуемые сообщения

До сих пор выбор спальни так и не сделан. Лазурит пока в фаворитах. Есть среди форумчан пользователи сей мебели? Предлагаю делиться мнениями в этом разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спален не скажу, но, может, отзыв о гостиных поможет.

Около 5 лет назад купили набор мебели для гостиной "Эва", полет пока отличный у всего, кроме книжного шкафа - конструктив не выдерживает всего, что в него можно запихнуть :), со временем стало прогибаться дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор выбор спальни так и не сделан. Лазурит пока в фаворитах. Есть среди форумчан пользователи сей мебели? Предлагаю делиться мнениями в этом разделе.

В 2008-м покупали прихожую в Лазурите. Все отлично. Качество очень хорошее. 5 лет, а как новое. Год покупки помню, потому что прям перед кризисом купили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вопросы появились. Если в доме домашние животные, мебель выдержит? Доставка вовремя приезжает? Нет ночных развозов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доберман, к мебели равнодушен :D Если честно, то связи не вижу. Вы же не мягкую мебель покупаете. Доставка была днем, я с работы отпрашивалась, чтобы встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то связи не вижу. Вы же не мягкую мебель покупаете.

Мягкую не мягкую, а если у кровати кожаное изголовье или бамбук, что там в большинстве моделей идет, то кошка запросто может повредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет, заведите сначала кошку, потом уже кровать ;) пускай привыкает драть что-нибудь другое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка тоже в планах. Но если мы уже столько времени думаем, то сколько мы еще на диване спать будем, пока дождемся у нее привыкания)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×