Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nadina36

Дом 100кв. Функционал+минимум=уют? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А дети гуляют 12 месяцев в году. Гости "шастают" тоже частенько. Шашлыки/посиделки зимой тоже имеются.

Единственное хотелось еще распланировать баню размер 5*5 ( как-то в ней с/у не входит...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети гуляют 12 месяцев в году. Гости "шастают" тоже частенько. Шашлыки/посиделки зимой тоже имеются.

Единственное хотелось еще распланировать баню размер 5*5 ( как-то в ней с/у не входит...)

Согласна, про шастают все туда-сюда. А сейчас дети что не гуляют у Вас? Конечно, как писала Вам ранее, дело Ваше и Вам в этом доме жить, сделаете как Вам удобно. Я же просто свое мнение высказала. И потом- у Вас будет выход на террасу? Тогда ведь все равно через дом пойдут в туалет или как? Вот в бане наверное лучше сделать с/у, а то ведь голым до дома (если преспичит) не очень то...Зато, если на шашлыки, то в туалет удобнее в баню сбегать, ни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терассы на улицу не планируем-одной двери/выхода хватит (в нашем климате думаю нецелесообразно иметь выход на тераассу и затратно на утепление)

Согласно плану на участке веранда/терасса будет расположена не рядом с домом, а между гаражом и баней. Поэтому не знаю куда впихнуть этот с/у для эстетики, а очень надо. Вот думаем еще.

Спасибо за отклики всем. всем успехов и денежных вливаний в домашние мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не теплый климат (Урал), но мы почему то решили делать. Показалось удобным. В панельках же делают балконы/лоджии и ничего вроде бы. Мы просто дополнительно вдоль французского окна пустили батарейку, напольный радиатор нам не подошел и мужа придумал и поставил никелированную прямую трубу (как в ванных устанавливают). Да, а денежных вливаний - очень надо! И Вам их же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×