Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nadina36

Дом 100кв. Функционал+минимум=уют? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Давайте дальше смотреть хотелки.

Может так будет лучше?

Или мне в перепланировки перейти?

дом10м на 10м улучшен.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дальше смотреть хотелки.

Может так будет лучше?

Или мне в перепланировки перейти?

На мой взгляд, значительно лучше. Решили кладовкой пожертвовать? Только с/у у двери мне лично не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, значительно лучше. Решили кладовкой пожертвовать? Только с/у у двери мне лично не айс.

для домашних есть в ванне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда дом сроить начали столкнулись с проблемой: где найти технику, работников, которые собственно и будут строить наше гнездышко? Хорошо, что наткнулись на сайт станкодром.ру. Там и нашли, все, что необходми было) У них еще форум есть, на котором можно посоветоваться, и всегда откликаются, если вдруг помощь нужна. Если у кого-то были такие же проблемы как у нас, заходите на сайт http://stankodrom.ru.

Удачного Вам стоительства дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спрошу в этой теме про с.у. в частном доме. Как обходиться без с.у. рядом с входной дверью, ведь на участке, на земле нужно делать не всегда чистую работу. И вот как через весь дом в с.у ходить, а если просто в туалет. Можно конечно и на улице туалет построить, но это дополнительные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спрошу в этой теме про с.у. в частном доме. Как обходиться без с.у. рядом с входной дверью, ведь на участке, на земле нужно делать не всегда чистую работу. И вот как через весь дом в с.у ходить, а если просто в туалет. Можно конечно и на улице туалет построить, но это дополнительные проблемы.

Для этого и планируем один с/у ближе ко входу. Ближе к спальням будет второй : ванна+душ+раковина+с/у (Хотя первоначально и хотели "посадить все на одну сливную трубу для экономии, но подумали съэкономим 1 раз , а "мучится" всю жизнь)

Вообще и обувь помыть и грязь после входа/выхода тоже с/у не помешает. Но в последнем плане мы объединили с/у с постирочной/сушилкой/шваберки/гладилки. Думаю будет удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спрошу в этой теме про с.у. в частном доме. Как обходиться без с.у. рядом с входной дверью, ведь на участке, на земле нужно делать не всегда чистую работу. И вот как через весь дом в с.у ходить, а если просто в туалет. Можно конечно и на улице туалет построить, но это дополнительные проблемы.

Наверное Вы правы. Поскольку у нас дом не с "О" , мы такую проблему не рассматривали, т.к. у нас есть на огороде туалет. Муж вывел и воду на участок, планирую раковину поставить, что бы руки мыть. Ну опять же, сельхозработы только с мая по октябрь, а туалет у входа на все 12 месяцев получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×