Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tm90200

Уровень пола на балконе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мы хотим на балконе сделать пол вровень с полом в квартире, чтоб без порогов. Но некоторые предостерегают от возможной перегрузки балкона вплоть до провисания... Стяжка уже сделана, осталось наливной пол и плитка. Мастера предлагают доделывать с порогом, чтобы не выравнивать пол, но у меня прям душа не лежит к этим порогам и хочется вровень...Так что вопрос к знатокам: насколько опасна перегрузка? Заранее спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, не очень хорошо если балкон будет перегруженным.

Лично у меня пол поднят на 7 см. Задача не стояла сровнять с полом в комнате, но всё равно.

У меня лежат деревянные бруски по всей площади балкона, а сверху ДСП. Ещё и пенопласт внутрь напихал, для утепления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит перегружать. Спросите в строительных компаниях, там консультантов так натаскивают, что они должны знать всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плнять пол листами строительного пенопласта. Нагрузки никакой, но я не вижу фото, если балкон не застекленный, то в случае сугроба или ливня вода может пойти в квартиру. если застекленный, то без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×