Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Серый туман. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Будем думать, пока стол надо привезти с дачи...поставим в гараж и думаю интерьер все сам со временем подскажет. Но нравится он нам однозначно такой величественный. Там еще комод есть, но состояние удручающее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стол!!! Кмк, надо его оставить в первоначальном цвете... Мне вообще трудно представить такую старинную вещь перекрашенной... Мои попытки отреставрировать трюмо похожее на ваш столик можно посмотреть у меня в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе надо заказывать кухню, а я пока не определилась с местами хранения. Где на кухне хранить овощи (картофель, морковь). Место для кастрюль есть, но может есть специальные системы хранения для кастрюль (именно это отделение меня всегда раздражает ибо неудобно это все класть и доставать). Погуглила и ничего не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helehele красивое трюмо и цвет такой нравится благородный.

Не это сейчас все отшкурено, а цвет будет как и был лет 100 - темно-коричневый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: а мне больше понравился тааам - на заднем плане...чё там? комод, не? славная вещица бы получилась..... а стол хорош, да..... но фасон не уникальный особо...... цвет да! сто баллов!!!!

post-34098-0-14073300-1378628124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура там много ретро есть,особенно комод красивый, буду дома выложу фото. Вот ночь спать не могла, все о столе думала. Такой цвет на кухне не рассматривала, поразмышляв,поняла,что винно-бордовый с серым будет хорош. Добавлю потом соответствующих аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи с ванной, поделитесь картинками ванных комнат с серой плиткой, чтобы там была мебель не белого цвета. Пока для себя нашла вот такие допустимые варианты гарнитура

post-49493-0-25228500-1378674131_thumb.jpg

post-49493-0-51090100-1378674140_thumb.jpg

post-49493-0-39828400-1378674325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: MarkOwen
      Добрый день!
      Прошу подсказать, можно ли как-нибудь в типовой трешке II-68-03 увеличить кухню?
      60 метров
      11 этаж из 12
      Спасибо!

    • Автор: OksanaSv
      Добрый вечер форумчане. Ну вот, с гардеробной разобралась, теперь хочу с вами посоветоваться на счет перепланировки квартиры: Итак, имеем: 3-х комнатная квартира новой планировки с общей площадью 81,9 кв. м., лоджия 4,6 кв. м., на балконе - кладовка - 2,8 м2. Три жилых комнаты: 20,6, 14,6 и 14,1 кв.м. Проживать будет 2 (планируем что и 3) человека. Т.е. для нас важно чтобы сохранились все жилые комнаты. Хотели изменить коридор, чтобы он стал просторнее и больше, ванну и кухню. Ванну немного расширить, кухню изменяем за счет ванны (уменьшаем на нишу). Все стены в квартире не несущие! Набросали как можно сделать - пожалуйста посмотрите и покритикуйте. Может у кого еще есть какие варианты перепланировки. Квартира находится на 4/9 дома. На первом чертеже планировки "до", на втором - "после".


    • Автор: Ereke78
      Добрый день!
      Помогите переделать прихожую.
      Не нравится что она узкая и если убирать кладовку то дверь кухни будет прямо рядом со входной.
      хотим - убрать кладовку и что то сделать с перегородкой зал-прихожая. чтобы прихожая была не узкая и было разграничение между залом и прихожей.
      Буду признателен если поможете.

    • Автор: Alexey12
      Сталкивался ли кто-то с вопросом перепланировки трешки, общ. пл. 96,7 м. кв. Застройщик - МАПИД, дом серии 464М. Интересуют возможные варианты перепланировки. План квартиры приложен.

    • Автор: alenchic
      Помогите , пожалуйста, с планировкой. Квартира 101 кв.м на 14 м этаже 17 ти этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира для семьи из 4х человек, родители и двое мальчиков 16 лет и 8 лет. Хотелось избавиться от длинного узкого Г - образного коридора, включающего и холл и коридор, рациональнее распределить пространство, добавить "воздуха" и простора в эти квадратные метры. Заранее спасибо.
      Исходная планировка:

×
×