Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vnest

Четырехкомнатная квартира со свободной планировкой. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошая квартира! Не надо ее уродовать переносом кухни. Просто увеличить санузел у входа, там поставить душ, унитаз, стиралку, объединить кухню и гостиную. А во внутреннем холле сделать доп. гардеробную по левой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант, но , боюсь , нереализуемый. Кто помнит - канализацианные насосы в санузлах в квартирах запрещены?

А подиум высоковатый будет.

post-26063-0-65775100-1378632223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aga

Эхх..

Ладно, отработаем вариант до конца :), пусть будет гардеробная. Проходня - чтобы из спальни в санузел ходить не через гостиную. Хотя 1 санузел в такой квартире, это, конечно, плохо..

Vnest, а максимально открытое пространство - это как? Так? Постирочная - не помеха, к ней можно сделать красивую дверь, но я бы все равно отгородила прихожую.

post-26063-0-28492200-1378634549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант, но , боюсь , нереализуемый. Кто помнит - канализацианные насосы в санузлах в квартирах запрещены?

А подиум высоковатый будет.

Trisha, эх, это было бы замечательно! И вроде как даже не совсем фантастично (http://www.4living.ru/items/article/bath-in-bedroom/), но все равно, наверно, проблемы с согласованием будут, да и финансового вложения потребует немалого (

Necto, не хочется из душа через гостиную шагать (

Эхх..

Ладно, отработаем вариант до конца :), пусть будет гардеробная. Проходня - чтобы из спальни в санузел ходить не через гостиную. Хотя 1 санузел в такой квартире, это, конечно, плохо..

Vnest, а максимально открытое пространство - это как? Так? Постирочная - не помеха, к ней можно сделать красивую дверь, но я бы все равно отгородила прихожую.

Проходная гардеробная, кстати, тоже интересный вариант, только санузел здесь все равно увеличивать надо будет, и опять ванную с детьми делить, в нижнем белье не походишь )

По поводу прихожей, думала как-то вот так post-99128-0-13906700-1378635313_thumb.jpg

Trisha, и спасибо вам огромное за такое количество вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha, спасибо за ваши варианты! Постирочная - это просто здорово! Вот только я с трудом расстаюсь с каждым с каждым метром от кухни-гостиной, люблю максимально открытые помещения, но, как я понимаю придется чем-то жертвовать )

Talue, на случай ночевки можно детей в одной комнате скомпоновать )))

В порядке бреда, думала даже может часть спальни с гостиной присоединить к гостиной, из второй сделать кладовку, а холл и 2 оставшиеся комнаты как-то в 3 превратить, но, к сожалению, понимаю, что получается какая-то ерунда (

Больше всего меров получается при переносе кухни :)

Но, в здравом рзмышлении, я согласна с necto : переносить кухню - только портить.

Посмотрите сами, надо ли так издеваться над квартирой.

post-26063-0-93851500-1378638231_thumb.jpg post-26063-0-50938900-1378638252_thumb.jpg

Не только в метрах дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения наибольшей площади гостиной мне все-таки нравится такой вариант:

post-26063-0-03500900-1378638846_thumb.jpg

2 санузла, один из спальни

Большой внутренний холл с большим шкафом (заменит гардеробную ?)

Все помещения правильной формы, кухня-гостиная почти квадратная (от выступа санузла-постирочной не избавиться, но его можно обыграть кухонной мебелью)

Есь прихожая со шкафом. Прихожая маловата, но можно не ставить дверь, если уверены в своей и детской аккуратности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения наибольшей площади гостиной мне все-таки нравится такой вариант:

post-26063-0-03500900-1378638846_thumb.jpg

2 санузла, один из спальни

Большой внутренний холл с большим шкафом (заменит гардеробную ?)

Все помещения правильной формы, кухня-гостиная почти квадратная (от выступа санузла-постирочной не избавиться, но его можно обыграть кухонной мебелью)

Есь прихожая со шкафом. Прихожая маловата, но можно не ставить дверь, если уверены в своей и детской аккуратности.

ne nra privyazka k odnomu stoyaku

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меров получается при переносе кухни :)

Но, в здравом рзмышлении, я согласна с necto : переносить кухню - только портить.

Посмотрите сами, надо ли так издеваться над квартирой.

Не только в метрах дело.

Нет, кухню я все таки думаю оставить на месте. Тем более, что мне нравится линейное размещение кухни, а там это лучше всего реализовать.

u vas mnogo variantov

Как я понимаю, основной камень преткновения для меня - это ванная. Доступ из спальни, разделение с детьми, ну, и гостевой санузел в качестве ванной не хочется рассматривать, ходить через гостиную - не самый хороший вариант.

Теперь прихожая. Конечно, немного подумав, я поняла, что сделать хотелось бы как на картинке, а по факту, тогда там не будет ничего, куда можно было бы вешать вещи и ставить обувь. (

Прихожая маловата, но можно не ставить дверь, если уверены в своей и детской аккуратности.

Абсолютно уверена в детской неаккуратности ))) особенно со стороны старшего. Но мы сейчас так живем, с полностью открытой коридорной зоной. Готова вести войну дальше! )))

ne nra privyazka k odnomu stoyaku

А как можно по другому? И чем это грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×