Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena31

перепланировка однушки 42,8 в двушку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите сделать перепланировку в однушке 42,8 кв.м., чтобы было удобно всем - родителям и сынишке -1 год. Не знаю как лучше сделать - либо отдельно спальню для родителей, либо детскую... Квартира 7 этаж, электричество...

post-99118-0-53797800-1378550441_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго планируете в данной квратире жить?

если квартира на пару лет - то лучше оставить как есть и зонировать комнату на спальню и детский уголок. а на кухне втиснуть диванчик раскладной на случай гостей..

если план лет на 10 - то в эркеер детскую, а себе объединит кухню с оставшейся частью комнаты - и простор относительный и относительное же зонирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем жить года три минимум, а там пока не накопим на двушку :-))). А про варианты зонирования можете по подробнее написать, как лучше сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например кровать в нишу, детскую кроватку или рядом, или ближе к эркеру, диванчик посередине, тв на потивоположную стену..

вообще перенесла бы вход в комнату на другое место 1 напротив двери в санузел.. а в образовавшейся у входной двери нише - шкаф в прихожей.. и не надо из кухни либо ванны идти в комнату мимо входной двери ( по грязи с улицы).

про этаж спросила - вдруг самый верхний, что то может быть можно было бы изменить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширину комнаты точно не знаю еще - документы не получили, ключи получим в октябре, точно знаю что все стены можно сносить внутри. Хотим перенести входную дверь, сделать гардеробную и увеличить ванную, отделить небольное место для ребенка, как-то так ....

post-99118-0-41890300-1379407269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×