Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavanda

программа для дизайна интерьера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Подскажите , какую программу для дизайна интерьера лучше использовать непрофессионалу, так сказать в домашних условиях, желательно русифицированную :-)?

Есть Broderbund 3DHomeArchitect Delux6, но там обучалка вся на английском :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ArconHome2 купила, нормально, но все же не то, что хочется - реальности маловато и функциональность не вся. Еще использовала KitchenDraw 4.0, для кухни неплохо и вообще много возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете Floor Plan 3D покупать - покупайте нормальную коробочную версию - в версии slim нет возможности баловаться с освещением и рендерить изображение фотореалистичного качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я хотела Floorplan 3D из интернета качнуть :-)


Скорее всего там облегченная версия :) Но если вдруг нарветесь на полную - киньте ссылку, плиз, на mahmud гав mosk.ru! :)

Я сегодня ArCon Home2 куплю. Там играться с освещением можно сразу, без коробочных версий :) Потом напишу впечатления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, очень интересно, я пока осваиваю свою 3DHomeArchitect Delux6, в принципе , ничего, только объектов маловато, никак не могу разобраться как сделать размеры квартиры такие , как мне надо, пришлось рисовать каждую комнату отдельно, но в общем занимательно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Напишите, очень интересно, я пока осваиваю свою 3DHomeArchitect Delux6, в принципе , ничего, только объектов маловато, никак не могу разобраться как сделать размеры квартиры такие , как мне надо, пришлось рисовать каждую комнату отдельно, но в общем занимательно :-)


В общем, поигрался с ArCon'ом и бросил - очень уж неудобный и непонятный! Нашел в инете ссылку на Floor Plan design Suite 9, скачал, крякнул. Все работает, возможности все доступны, всключая
освещение и рендеринг изображения фотореалистичного качества. Супер! Лучше Floor Plan ничего нет!!! :)

p.s. я и раньше с ним работал, но полной версии не было, вот и решил ArCon глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×