Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaMedv

Mission impossible - new. Сделать из одной квартиры две. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кухня в коридоре. Можно в комнату двери распашные поставить, можно просто объединить. Но опять же с вашими газовщиками и с вашими законами это решается. Тут подсказать не могу.

Да, действительно, здесь главный вопрос пока что в газе, для него нужно окно. я это уточню. и еще одно, раньше забыла написать. там газовая колонка, она греет горячую воду. получается, мне и плиту, и колонку нужно дополнительную соседям установить?

по канализации - если делать это в кухне, то обязательно нужно ставить специальный насос, без него туалет не получится, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз. я все пересчитала, в соответсвии с советами, что вы все мне любезно написали. оказалось дороже чем я представляла, и, главное, намного дольше. поэтому - тема пока открыта, жду удешевления объекта. если все-таки сделаю, то обязательно покажу. если у кого-то есть подобный опыт - делитесь плз, информацию все еще собираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупить у соседей долю - не вариант? Ну даже не сеййчас , а со временем. Вы сами говорите что они сейчас там не живут.. А если еще и не сдают - так вообще можно жить и не замораживаться перепланировками на данном этапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, из разговора с посредником мне кажется, что предыдущие хозяева оч долго ждали возможности выкупить соседскую часть, прежде чем решили продать свою. поэтому пока что план такой: доодолжить денег, купить отдельный маленький сарайчик возле метро, сделать из него микродворец своими силами, сдать, получать аренду, дождаться удешевления объекта, заложить микродворец, за эти деньги выкупить объект. как-то так. буду делиться новостями. если что по моей теме - бросайте сюда плз по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×