Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maniila

Нано-рабочая зона. Вместить все!

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! Плавно перетекаю из раздела планировок в раздел дизайна.

Стоит непростая и, в то же время, интересная задача: в зоне гостиной-кухни под рабочую зону можно отвести угол размером 1750*2000 мм.... Как в это весьма скромное пространство вместить все, что нужно??? Все хочу встроенное: холодильник, варочную (электро), духовку с функциями СВЧ (есть ведь такое?), ППМ (пускай хоть самую маленькую! Живу сейчас месяц без нее-скоро волком завою).

Очень прошу вашей помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, если никого нет, продолжу пока сама с собой... Нарисовала угол, где будет расположена рабочая зона от руки, с программами пока не дружу. Холодильник точно будет в этом углу, т.к. с другой стороны к кухне будет приставлен небольшой диванчик. Но вот как грамотно расположить мойку и варочную? И что делать с тем пространством, где вопросительный знак? Заштрихован вент.короб, он оказался не во всю стену, как на проекте, а меньше чем на половину: стена 1750 мм, а вент.короб 850мм... Да еще стояк с трубами... И пространство хочется использовать, и доступ к трубам должен быть, на всякий случай... Вообщем, я в замешательстве, что там делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира будет в классическом стиле. Кухня нравится вот такая, называется Искья, патина идет двух цветов, голубая и фисташковая. Я больше склоняюсь ко второму варианту

post-81681-0-80361300-1378553854_thumb.jpg

post-81681-0-35498500-1378553866_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, у каких фирм есть вар очные и духовые шкафы в классическом стиле, но не стандартной шириной 60см, а меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, а почему бы диванчик не заменить на уголок и не развернуть длинной стеной к спальне, тогда больше места для рабочей зоны. Иногда (очень редко) бывают приличные уголки) http://forum.ivd.ru/...1

post-41596-0-46102800-1378557138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос- говорите без ПММ никак, а многие пишут, что поставили, но вообще не пользуются, а я все думаю втискивать ПММ или не надо. кстати, а где у вас на плане пространство с вопр. знаком? не нашла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос- говорите без ПММ никак, а многие пишут, что поставили, но вообще не пользуются, а я все думаю втискивать ПММ или не надо. кстати, а где у вас на плане пространство с вопр. знаком? не нашла(

Я тот план не смогла загрузить с айпада, наверное, много весит, попробую позже с ноутбука. ПММ мне точно нужна, я ей пользовалась несколько лет, а теперь временно живу в другой квартире, здесь ее нет, и я поняла, что очень не хватает! Честно, я не любитель мыть посуду, мне проще загрузить ее в машинку, да и руками так не вымыть. После ПММ посуда сверкает как новенькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×