Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O1af

Перепланировка из 2 в 3 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот, приблизительно что получилось. Пока на этом остановились, если кому интересно.

Будем делать раздвижные полупрозрачные двери, одинарные (не двойные) для того чтобы туда поместился угловой диван. Проем между кухней и гостиной зашьем наполовину ширины и высотой ~ 1,2 метра. Опять же для того чтобы больше места было для дивана, однако при этом из гостиной кухня будет просматриваться через проем 2 метра... При таком варианте у нас напротив большого углового дивана остается большая часть стены, куда мы с легкостью сможем разместить стенку, телевизор и т.д. Единственное для себя я там выделю компьютерное место, больше его приткнуть некуда. Таким расположением решается вопрос о приемлемом размещении мебели в гостиной, т.к. до этого было его маловато. Кухню я изобразил приблизительно, там более менее все стандартно думаю будет, единственное без кухонного столика, а с барной стойкой. kolobok_smile.gif

post-99055-0-57996900-1394542883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится простенок высотой 1,2 м - ломает геометрию комнаты, на и смотреть там некуда (взгляд упирается в малохудожественный торец кухни).

Стеклянную дверь в спальню делала бы максимально большой ширины (для проникновения света и свежего воздуха). Диван тогда не угловой, а с оттоманом (если вы, конечно, под имеющийся не подстаиваетесь). В двери из коридора на кухню смысла не вижу, при том, что таковая в гостиную у вас отсутствует.

Холодильник в кухне легче смотрится на входе. К тому же подозреваю, что в острый угол ему помешает встать окно. Барная стойка (лучше полубарная - на высоте рабочей поверхности) тогда ближе к окну и развернута на 90 градусов. И все равно подозреваю, что есть будете чаще на придиванном столике. Поэтому имеет смысл приобрести трансформер, который можно было бы разложить и в дни застолий.

Между шкафом и кроватью места достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×