Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasy13

Где заказать мебель для ванной по своим размерам?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У кого есть опыт. Подскажите, пожалуйста, где заказывали? Можно в личку (чтобы не реклама типа:) )

Нужно заказать тумбочки и столешницу на них. Москва/Подмосковье.

Спрашиваю, потому что ванная - это не кухня. Там влажность выше и если заказать не качественное и первого встречного в интеренете, обидно будет, когда развилится или разбухнет всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого есть опыт. Подскажите, пожалуйста, где заказывали? Можно в личку (чтобы не реклама типа:) )

Нужно заказать тумбочки и столешницу на них. Москва/Подмосковье.

Спрашиваю, потому что ванная - это не кухня. Там влажность выше и если заказать не качественное и первого встречного в интеренете, обидно будет, когда развилится или разбухнет всё.

Мы заказавали valente мебель для ванных, очень довольна качеством и выбор цветов у них большой. За 2 года с. Мебелью ничего не стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказавали valente мебель для ванных, очень довольна качеством и выбор цветов у них большой. За 2 года с. Мебелью ничего не стало

Спасибо!

А там покупаешь готовую мебель? Или они делают на заказ по индивидуальный размерам? Я просто зашла на сайт сходу не увидела где там на заказ.

Я может не точно сформулировала: мне нужно именно по моим размерам (типа одна тумба 38 см, другая 43 и т д) И на них столешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×