Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

И все удобства для бабушки и дедушки. Сиквел. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

сколько места по глубине теряется при наличии 3 дверей? при нормальном исполнении ведь 3 "шины" (или как их там зовут)... можно, наверное, сделать и на двух шинах для экономии глубины шкафа, но это резко снижает функционал...

в любом случае перекрывание двух дверец по ширине (одна ведь заходит за другую!) - тоже потеря функционала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь, я пошла на кухню (на завтрашний день наполеоновские планы, а поесть надо приготовить - деть приезжает), но я еще вернуууусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую секцию она планировала вешалку на крючках для носимой верхней одежды , полка , внизу ниша для обуви, сверху антресольную часть , по необходимости открывать эту часть и закрывать , что б глаза не мозолила вешалка ))) В средней части шкафа -вешалки для внесезонной одежды , крайняя секция-полки , везде сверху антресольная часть внизу , полки...как то так ... но в итоге сейчас мама подумывает , что даже если делать купе , то на две двери , а правую крайнюю часть делать статично открытой для вешалки и обуви ...щас набросаю варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ниша в 65см-66см - уже заложена с учетом механизма , а две двери или три - без разницы , насколько я понимаю будет пара направляющих -рельсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамина картинка ,от чего она отталкивалась post-13760-0-51272200-1378483386_thumb.jpg У неё так же планируется при входной двери слева пуфик для папы присесть и так же она хочет рядом зеркало повесить ...у нас ,правда, дверь идёт впритык к боковой к су ,и , да! нам необходим керамический коврик с тп ...вот по его размерам у меня сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли скачут...хаотично в пятницу вечером :fund02035: ну так вот жеж ! примерная начинка шкафа от мамы ))) я ж известный художник , так что на пропорции не смотрим, а на идею можно :giri05035:post-13760-0-42125200-1378483760_thumb.jpg здесь как бы две купейные двери и первая секция с крючками открытая , можно сделать три двери ...ну нужно ли ? ... ЗЫ на идею тоже можно особо не смотреть , а если и смотреть то зеркалить !!!!!!!!!!! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильную доску, пылесос, чемодан, запасы бытовой химии, корзину для грязного белья - это всё куда? Не в этот шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё бобик *** не могу, я заснула мордой в монополию ...ушла дитя укладывать ! Кло! пылесос будет жить у папы за дверью , чемоданы/запасы всего- на- всякий- конец- случай -света на балконе в папиной комнате . В шкафу коридорном жить будет мамина идея ...эфемерное понятия необходимости этого... громилы ))) ну да ладно ! ужеж построили ))) Мама не колется , что у неё там будет жить))). Вешалки точно будут заполнены до отказа, вещи внесезонные на полках и всякая всячина ...ну не знаюююю...наверху забьётся чем нибудь но до потолка ))) гладильная доска у мамы не водится , как класс ))) пользуется маленькой настольной всегда ...надо выспаться ! не тот день для прочувствованного отношения к шкапчику :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, иди выспись... утро вечера мудрЁнее...

терь, а в чем прелесть целой секции, потраченной на крючки? понятно, что для мокрой одежды, но, чтоб высохло, больше курток/пальто не повесишь, чем есть крючков (друг на друга не повесишь, сохнуть не будет)... почему не сделать штангу, чтоб эти куртки повесить на вешалках сохнуть? глядишь, и вчерашнее пальто поместится...

весь низ для обуви?

нет ни одного ящика для мелочовки (перчатки, шарфики, ремни для внучки итд)...

глубокие полки не слишком удобны... найди какие-нить корзины хотя бы вместо части полок... но они, заразы, как правило имеют стандартные размеры по ширине...

посмотри, чтоб штанга(и) не была(и) слишком высоко - это регулируется высотой андрЭзола... подумала бы о том, чтоб андрЭзол делился не на 3, а на 2 части (для крупногабарита - чемоданы и прочая хрень)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину картинку, на ней видно, что примерно помещается в 2-х метровый шкаф высотой 236 см на примере паксов 2х100х236 см)

post-45488-0-82047300-1378486548_thumb.jpg

А такой ПАКС маме не понравится?

На сайте есть планировщик PAX - можно прикинуть разные варианты внутреннего наполнения шкафов

ПС - мне больше нравятся двери на петлях (дома есть паксы с дверцами на петлях и шкаф-купе ( Kirena))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×