Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

И все удобства для бабушки и дедушки. Сиквел. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

про глубокие полки , я маме объясняла , но её не смущает (хотя зря имхо) ...а вот корзины ни ей, ни мне не нравятся. Выдвижные ящики возможно подойдут...для мелочевки нужно додумывать конструктив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, например, пилить на недостающую высоту другие паксы... и заказывать все дверцы... но не знаю, будет ли дешевле, чем если уж прямо под размер на заказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не - пилить икею абсурд или я просто не умею её готовить , если конструктор не собирается , то я пас ))) пойду под заказ . Осталось только решить в пользу купе или распашных ! ...купе дешевле получается . в распашных -фасадов дверных больше , что лучше в использовании , но дороже ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сама...

я б сделала 2 шкафа с (распашными) дверцами по 40, ширина 160 плюс 58 открытая секция... или что в этом роде...

такой высоты (до потолка) дверцы-купе делают вообще? парусить не будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я ещё летом просчитала примерный шкаф с 3мя купе дверками , близкий по размеру , высота не 2700 ,а 2600. Двери плотненькие филенчатые ))) не парусили post-13760-0-33273800-1378493030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в спальне был шкаф с распашными дверцами.Хотелось красоты -заказали купе на 3 двери по 2 направляющим.Вещей помещается меньше и одеваемся по очереди -т. к. 2 двери закрыты. 3 направляющие воруют еще 5 см глубины.Но шкаф очень красив внешне.Так что выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло , если делать купейные двери , то глубина стандартна 60см остается после направляющих ...другое дело, что я склоняюсь к распашным , но пока не считала ...может и не дрыгаться в сторону распашных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самую верхнюю полку высотой 400 шикарно встают вот такие коробки из икеи, у меня именно в таких хранится несезонная одежда на антресоли шкафов в спальне. Если на секции не делить, то как раз 5 штук встанет, это ж сколько добра можно хранить... )))

http://www.ikea.com/...9602/#/80250127

garnitur-korobka-s-kryskoj__0157094_PE315206_S4.JPG

Вообще, учитывая неудобство пользования глубокими полками, я б прикинула, какие короба или корзины там можно поставить, и исходя из габаритов делать высоту полок. Иначе будет вечная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...

я так понимаю, что этот шкаф с возможность открыть сразу 2 секции, да? то есть, 3 шины... тогда и полки будут около 60-ти глубиной... глубоковато, но раз мама не боспокоится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×