Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

И все удобства для бабушки и дедушки. Сиквел. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

как только я почувствовала слабинку с маминой стороны от купе в сторону распашных дверей , я её упрекнула намекнула , почему она заставила меня строить дурацкую нишу под заказной купе , тогда как можно было извратиться и построить что-нибудь под икею ... нифига я в этих паксах не понимаю ))) , но здесь их так любят , что мне тоже всегда хотелось :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое , что я показала маме в икее - бикерланд , Стройняшка, но он же не конструктор...а какая была б в семье экономия (***голосом матроскина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, родители хотят крючки , не будут они вешать куртки на вешалки , ленятся ...у меня сейчас всё на вешалках- в итоге лежит кучкой на обувнице , на ручке ...где придётся ...надо делать как им удобно ...старую собаку новым трюкам неа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное забыла сказать , что щиток будет перекинут на внутреннюю боковую стенку ниши справа , там где первая секция для крючков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встроить можно и паксы, но надо чтобы маме двери какие-нибудь из их ассортимента понравились, а зеркальные она не хочет?

Пример с зеркальными

post-45488-0-99168400-1378490253_thumb.jpg

ПС - увидела сообщение, Terry, не поняла, а что значит - не конструктор?

Выбирается цвет и размер каркаса, а дальше выбираешь наполнение какое хочешь? или я не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, иди выспись... утро вечера мудрЁнее...

терь, а в чем прелесть целой секции, потраченной на крючки? понятно, что для мокрой одежды, но, чтоб высохло, больше курток/пальто не повесишь, чем есть крючков (друг на друга не повесишь, сохнуть не будет)... почему не сделать штангу, чтоб эти куртки повесить на вешалках сохнуть? глядишь, и вчерашнее пальто поместится...

весь низ для обуви?

нет ни одного ящика для мелочовки (перчатки, шарфики, ремни для внучки итд)...

глубокие полки не слишком удобны... найди какие-нить корзины хотя бы вместо части полок... но они, заразы, как правило имеют стандартные размеры по ширине...

посмотри, чтоб штанга(и) не была(и) слишком высоко - это регулируется высотой андрЭзола... подумала бы о том, чтоб андрЭзол делился не на 3, а на 2 части (для крупногабарита - чемоданы и прочая хрень)...

для ремня, дед сказал, выделит почетный крюк у себя в спальне :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) вариант -три двери =значит и секция с крючками спрятана при необходимости 2) вариант - две дверцы , а первая с крючками открытая без дверей post-13760-0-72062900-1378491295_thumb.jpg post-13760-0-80611100-1378491321.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если одна открытая, то можно попробовать из паксов сотворить... для крючков скока останецца по ширине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а по высоте чё делать ? я не знаю икею , и не понимаю как её добирают...я там только двери видела , шкафные корпуса и начинки ...а верх чем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×