Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

И все удобства для бабушки и дедушки. Сиквел. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

исходя из пожеланий папы , я выбрала простую широкую полоску в приятной ему гамме post-13760-0-43787300-1378396932_thumb.jpg здесь полоска слишком тёпло-жёлтая , в реалии она имеет холоднее подтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну со шкафа в коридоре . Маме , как любой женщине , не имеющей никогда ранее шкафа-купе , казалось что он панацея . Переубеждать её мне не хотелось и не моглось ))). Поэтому была построена ниша для купе , глубиной в 65 см и длиной 2180 , для шкафа под потолок. post-13760-0-08216500-1378479797_thumb.jpg Учитывая , что у мамы в комнате не будет шкафов , они с папой собираются пользоваться только одним гардеробом на двоих (у папы в комнате) , на шкаф в коридоре у хозяйки грандиозные планы ))). Постепенно мне удалось описать все прелести шкафа-купе и преимущества распашного...не скажу , что достигнут результат в чью-либо пользу . Буду признательна за конструктив в этом вопросе от обладателей и тех и тех )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипонял, какой конструктив ты имеешь в виду? начинку шкафа? тада пиши, чё туда, кроме нарядов надо запхать (запасы постельного белья? гладилка? ипр)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не ))) конструктивный разговор про чё лучше ))))) купе или распашные ))) мне надо самой определиться куда дальше клонить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поимев один раз купе, отказалась от них в принципе...

ок, не самый дорогой вариант был, но не оправдал себя точно в экономии места (раз и это 100 раз), звуковом сопровождении при открывании/закрывании (два), захватанности дверец (три)... это то, что в голову сразу взбрело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть предыстории : мама хотела купе на три двери , двери филёнчатые в стиль дверей межкомнатных ( я ей показала более менее нормальные двери , что б не дребезжали ))) типа таких post-13760-0-63670300-1378481156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×