Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IK2011

Эксплуатация белых дверей, насколько проблемно?

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба - поделиться отзывами о том, нормально ли белые двери (с покрытием-эмалью) переживают установку и эксплуатацию? Т.е. насколько быстро и остро может встать проблема сколов покрытия при установке двери и доборов, и при эксплуатации (домашних животных нет).

В данном случае речь не об итальянских и не о финских, а о российских дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколы покрытия не зависят от цвета. Мои дети на разных цветах дверей наделали сколов. Мне кажется, что при нормальной эксплуатации без деток проблем быть не должно. Были у меня белые двери, в уборке не проблема. Просто надо делать её регулярно и всё ок. Сейчас хочу брать опять светлые двери, хотя не белые, но такие как бы сливочные. Хотя лаковые точно не хочу. На них быстрее заметны любые "боевые" действия детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Просто сомнения гложут именно по поводу крашеных дверей, а нужного цвета шпонированных нет в рассматриваемой серии. У других производителей есть подходящие шпонированные в цвете типа "белый ясень", но цена сразу взлетает в 2-2,5-3 и более раз.

Про шпонированные мы уже знаем пределы антивандальности, а про крашеные пока нет (но красивые они, заразы :giri05048: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально эксплуатируются . У меня и практически у всех знакомых и родственников разные белые двери . В т. ч. и лак . Никаких проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×