Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!)

Недавно с молодым человеком начали делать первый совместный ремонт, ошибок, конечно, было сделано не мало честно говоря, т.к до этого никто из нас никогда самостоятельно не занимался этим :sadd08006:

Так получилось, что коридор и кухню мы сделали плавно выходящими из друг друга в двух цветах (однушка), со вторым цветом не очень угадали. Переживаем, конечно, но отклеивать поздно уже))

В интернете штудировали как же это немного подкорректировать, решили повесить картину в коридоре.

Картину какую-нибудь из Леруа Мерлен или максидома с тиражом в 10000 штук не хотелось вешать, рассматривали также вариант купить картину современную у художника , но после ремонта осилить картину за 30-50 тыс финансов не оказалось. Решение не пришло быстро, однако нашли в интернете картины из звука SoundPic.

Вкратце, что это? картина представляет собой напечатанные звуковые волны, т.е вы записываете фразу, пожелание, имена, любимую песню-в общем что угодно.

В общем заказали-теперь ждем . Фотографии выложу позднее, как повесим и наведем порядочек))

Будет по размеру примерно также, но цвета другие

post-99009-0-99259500-1378372729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Так для этого только iPhone подходить. На другие телефоны загрузить програмку нельзя...

Так для этого только iPhone подходить. На другие телефоны загрузить програмку нельзя...

А какая программа не очень понимаю?)

А какая программа не очень понимаю?)

Это мобильное приложение. SoundPic. Я так поняла, что надиктовать слово или фразу можно в телефон, а попом распечатать.

Это мобильное приложение. SoundPic. Я так поняла, что надиктовать слово или фразу можно в телефон, а попом распечатать.

неетт)

это не программа, ты записываешь звук или еще что-то на любом звукозаписывающим устройстве и загружаешь в интернет, и тебе печатают картину на холсте)

Очень интересная задумка! Мне нравится! А что за фразу вы решили поместить на картину?))

я никогда не понимал зачем это нужно, люблю минимализм

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Taraska
      После длительного четырехлетнего капитального ремонта двухкомнатной хрущевки, в которой живет моя мама – встал вопрос оформления стен по принципу «дешево и сердито».
      Мама в молодости увлекалась вышивкой «крестиком», потом её вышивки в самодельных рамках без стекол пылились в гараже более 50-ти лет. Решила использовать этот винтаж, начала разбирать, осматривать и оценивать ущерб.
      От гвоздиков, которыми вышивки были прибиты к рамкам, ткань покрылась ржавчиной, местами истлела или порвалась или поблекла. Нитки мулине оказались прочнее, но тоже частично повреждены.
      Сначала выбрала две наименее пострадавшие вышивки, определила, куда какую повесить, в какой рамке и паспарту, далее освободила их от рамок, аккуратно постирала. По краям картинки с лошадкой была вышита рамка из рыже-желтого мулине, которая мне очень не нравилась. Поэтому после закрепления вышивки на подложку рамки (50*40 см, серебристая, со стеклом, магазин «Леруа Мерлен») канцелярским степлером - закрыла её серой бумагой в виде паспарту (магазин «Город Хобби» на Щелковском шоссе, 3). Эту картину повесили в туалете, а то мама возмущалась, что он невесёлый и бледный.

Жалко, что не сфотографировала все вышивки в их первоначальном плачевном состоянии, но разница между тем, что было и стало – например, как в туалете до и после ремонта.

Продолжение следует...
    • Автор: msmka
      Делимся интересными работами/сериям работ: картины и художники, фотографии, иллюстрации, постеры...

• Автор: Alize
      В нашей ванной после ремонта мне нравится практически все.

Но есть некоторые моменты, которые изначально были в статусе – да ладно, и так сойдет, то теперь просто раздражают. Во-первых, освещение. Центральный свет нравится.

Но вот что касается настенного светильник, то прямо ахтунг.

Я их заказывала в США. И по картинке казалось, что цвета потолочного плафона и настенного светильника совпадают. Вот все-таки надо прислушиваться к собственной интуиции и первым ощущениям сразу после первого взгляда. Когда достали их из коробки первое было – ой-ё! что это! Но я себя убедила, что в целом неплохо. Этот светильник у меня ассоциировался с маяком ( не могу объяснить почему), но кому-то из знакомых они напомнили китайские фонарики. И вот теперь эта мысль свербит и нет мне покоя. Думаю заменить на что-то подобное.

Но что тогда делать с проводкой? Долбить плитку, провести и снова приклеить?
      Во-вторых, настенные панно. Они мне нравятся безумно. Но вот не покидает ощущение, что висят не на своем месте.

Когда определялись с местом, мне хотелось в одно, мужу в другое, в итоге получился вот такой компромиссный результат. Может их переселить на боковые стенки шкафов?
      И третий момент. Изначально планировалось, что стиральная и сушильная машинки будут закрыты. Это мой личный бзик. Я не люблю, когда видно бытовую технику. Задним умом понимаю, что сначала нужно было придумать на чем будут держаться занавески. Но в одном месте свербило так, что я их заказала, сшили и вот они лежат без дела. Проблема вот в чем. Просмотрел все варианты карнизов икеи. Если брать трубочатый карниз, он не позволит открываться лотку для стирального порошка в стиралке. Если струну, то у них такие круглые блямбы, которые можно было бы приделать с внутренней стороны столешницы, но там такой диаметр, что на одной стороне точно не поместится. Я вот думаю, может с торца столешницы приделать декоративные гвоздики симпатичные (муж меня убьет) и натянуть что-то типа лески?