Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetusha

Выбор письменного стола. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня белая столешка на Лиаторпе, хорошо моется. В стекле не вижу ничего страшного.

Яркость можно внести текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь в художке учится, все домашние эксперименты - на белой столешнице лиаторпа, отмывается на раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93192-0-53780500-1378562699_thumb.jpg

в итоге купили вот такой стол, я поднесла полку нашего цвета, вроде вместе приемлемо смотрится. завтра займемся сборкой, выложу, что получится)) Всем огромное спасибо за советы и помощь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу не понравилось сочетание белого и антика и он отказался собирать стол из того, что найдем, поэтому и остановили свой выбор на этом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93192-0-50965900-1378639753_thumb.jpg

Вот, что у нас получилось!!! Это некий промежуточный этап, тк реомнт еще предстоит. Надеюсь в скором времени встретится в новой теме по дальнейшему преборажению нашей детской)))) Спасибо за ваше неравнодушие!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный стул. Стол к окну не будете ставить? Можете изобразить на плане расстановку?

В комнате душно и постоянно окно открыто, и чтобы не продуло стол ставим с противоположной стороны. планы-растановки не моя сильная сторона, я совершенно не владею спецпрограммами( :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенку хватает света для занятий? по правилам эргономики стол должен быть или у окна, или перпендикулярно ему, чтоб свет падал слева. Либо в любом др месте-НО освещения должно быть достаточно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×