Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetusha

Выбор письменного стола. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

или уже всю мебель на белую поменяю, затратно конечно, но зато все в одном стиле-цвете, для меня это очень важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или уже всю мебель на белую поменяю, затратно конечно, но зато все в одном стиле-цвете, для меня это очень важно

Можно Вашу мебель перекрасить. Но уверяю Вас, что один стиль-цвет не так уж важен для детской. Выкладывайте план комнаты, размеры имеющейся мебели, пожелания. Народ подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Вашу мебель перекрасить. Но уверяю Вас, что один стиль-цвет не так уж важен для детской. Выкладывайте план комнаты, размеры имеющейся мебели, пожелания. Народ подтянется.

Спасибочки)))) туут ведь столько креативных идей, я думаю вдруг кто-то сталкивался с чем-то подобным и есть готовое решение. или придумается что-то совсем новенькое. фотки дома, только вечером смогу выложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93192-0-63543300-1378368312.jpg пока только такую корявенькую фотку могу выложить, черненьким выделена детская. домой приеду пофоткую, что есть сейчас и как смогу выложу))) размеры пригодятся, если кто-то решит мне помочь с расстановкой мебели))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93192-0-74297200-1378369231_thumb.jpgpost-93192-0-70754500-1378369292_thumb.jpgpost-93192-0-09350100-1378368957_thumb.jpg

какие у меня еще были мысли: использовать стуву, только на фото цвет серо-коричневый, но в икее есть цвет фасадов, как наша мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-93192-0-43945100-1378369998_thumb.jpgpost-93192-0-25301800-1378369043_thumb.jpg

либо кухонные шкаф а на них как-то столешницу (и какую столешницу???), по высоте подойдет навесные с шириной 30см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь мечтает о стеклянной столешнице, там есть с изображением карты, на сайте не нашла. но я не предятавляю как это будет смотреться. если использовать тумбы стува с фасадами антик, то столешку можно и белую, тк каркас белого цвета. если кухооные шкафы, то боковины закрывать накладками а столешницу может деревянную кухонную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут у Крапивки белая мебель и мебель в серо-коричневом цвете в детской отлично уживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант можно рассмотреть: и ножки деревянные, и смотрится легко.

спасибо, надо присмотреться))) только вот тумбочек хочется, чтобы все убрать туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×