Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetusha

Выбор письменного стола.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Радостное событие - дочь пошла в первый класс. Все лето ломала голову над письменным столом. Ждала новой коллекции в икея, но того что ждала не появится(((( точнее стол, подходящий к остальной мебели, больше не производится. и так что имеем:

post-93192-0-22923900-1378355373_thumb.jpgpost-93192-0-96674400-1378355384_thumb.jpg

Как вы думаете какой есть выход из ситуации? Нужен письменный стол с тумбой, чтобы можно было все школьные принадлежности хранить "под руккой".

Очень надеюсь на вашу поддержку, тк уже заканчивается первая учебна неделя

post-93192-0-57893200-1378355380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет в продаже, сделайте на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет в продаже, сделайте на заказ.

дело не в том, что нет в продаже, а в том, что столы такого цвета сняты с производства(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите на заказ, купите, что ищете БУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите на заказ, купите, что ищете БУ.

Спасибо, за ваши ответы))) а разве можно заказать, то что уже не производят???? и где?? я бы заказала! вот б/у точно не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ваши ответы))) а разве можно заказать, то что уже не производят???? и где?? я бы заказала! вот б/у точно не хочу.

В Москве много организаций, где могут сделать вам стол, вопрос цена-качество. Из ЛДСП дешевле, из массива дерева дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом у вас мебель из сосны, не лучший вариант для столешницы, т.к. сосна мягкая древесина и с ней нужно быть аккуратней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала на заказ икея((( я бы что-то из икеевской выбрала, может можно как-то скомпоновать? я уже думала если купить навесные тумбы кухонные с подобными фасадами а на них столешку или что-то из серии стува, там каркас белый, но есть фасады с похожей фактурой-цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите белый. Не вижу ничего страшного в том, что не все предметы мебели одного цвета. Есть фото комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите белый. Не вижу ничего страшного в том, что не все предметы мебели одного цвета. Есть фото комнаты?

фото-комнаты пока не выложила, тк там еще ремонт делать будем, но вот уже думаю и выложить, ведь всю эту мебель еще расставить грамотно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×