Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oppaoppa

деревянные рамы

Рекомендуемые сообщения

У меня застеклен балкон деревом. Такой вопрос...чем лучше всего покрыть деревянные рамы чтобы защитить от влаги? :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно

он так и называется : Лак для яхт,

долговечность покрытия около 10 лет и в зной и в холод, не требует дополнительных грунтовок и обработок древесины

с уважением, Анна

с уважением, Анна

Сообщение было изменено автором Птн Июн 17, 2005 12:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... яхтный лак (пользовался турецким Dyo). Рамы на стадии производства еще должны были вскрыть пропиткой какой-нибудь защитной ..... ;-)

...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для обработки древисины из нашего русского недорогого...:

есть еще состав для снятия краски, сейчас покопаюсь, найти пока не могу, возможно я часть каталогов отдала в работу :(

Для осветления древесины “Святозар-Доктор” № 4, - жидкий антисептирующий состав для обеззараживания и осветления сильно почерневшей древесины до натурального цвета. Глубоко проникает и уничтожает плесень, грибок, гнилостные бактерии и водоросли снаружи и внутри деревянных домов. Осветляет дерево независимо от степени и глубины поражения. Идеально подходит для обработки брёвен, бруса, досок и крупно погонажных изделий из древесины.

Для отбеливания древесины “Святозар-Доктор” № 5, - кристаллический антисептирующий состав для обеззараживания и отбеливания пожелтевшей и поражённой «синевой» древесины до натурального вида. Уничтожает «синеву», плесень, грибок и гнилостные бактерии снаружи и внутри деревянных домов. Идеально подходит для обработки досок, вагонки и погонажных изделий из древесины. Наилучшее отбеливание и биозащиту обеспечивает совместно с составом «Святозар-Доктор» №4.

Универсальный для любых поверхностей “Святозар-Доктор” № 1- жидкий антисепти-рующий состав длительного действия для обеззараживания кирпичных, бетонных, гипсовых, штукатурных и деревянных поверхностей. Уничтожает плесень, грибок, водоросли и другие паразитирующие микроорганизмы снаружи и внутри домов, зданий или сооружений. Обладает длительным (до 9 месяцев) антисептирующим действием совместно с лакокрасочным покрытием. совместно с составом «Святозар-Доктор» №4.

с уважением, Анна

с уважением, Анна

Сообщение было изменено автором Птн Июн 17, 2005 13:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лаки для лодок ( или яхт)

есть в любом супергиперминимаркете, это и капаролл, и тиккурила, и бекерс, и дью и тд...

с уважением, Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×