Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soulthiefer

очень прошу помощи в дизайне кухни

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста расположить кухню! обхадил кучу фирм никто ничего нормального предложить не может! пространство малденькое. хочу расположить только рабочую зону , столы стулья в другом помещении. раковину с посудомойкой желательнов правом нижнем углу т к слив через стенку но если есть идеи другого расположения буду рад. сам уже голову сломал передвигая все ((

это загородный дом, газ пока никуда не подведен как и вытяжка поэтому плиту можно распологать как угодно

post-98959-0-97346900-1378290743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери откуда и куда?и размеры полотна или проема?(эт я к тому чтоб места под 120 осталось для кухни)

Нижнию дверь перенесть правее(либо совсем в правый угол,там где канализация,которую тогда тож переносить),тогда вся кухня встанет по длинной стене,только у окна напольный шкаф глубиной на 40,как и навесной,или сделать пенал такой глубины.

Либо,если можно все же перенести дверь ,сделать п-образную от нижней стены с дверью вдоль длинной и у окна,если высота подоконника позволяет.(или г-образную вдоль длинной и оконной стен)

Посудомойка на 45? или 60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×