Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pantone

Продам набор из 7 цветовых справочников (пантонных вееров) "PANTONE Goe System"

Рекомендуемые сообщения

В помощь дизайнеру - подбор нужного цвета от Pantone

Продам набор из 7 цветовых справочников (пантонных вееров) "PANTONE Goe System" в удобном кейсе на молнии:

4-color process guide
(2 веера: coated euro, uncoated euro) - идеальный инструмент для выбора и визуальной оценки, коммуникации и контроля цветов для 4-красочной печати по универсальному ISO стандарту.

Formula Guide
(3 веера: solid coated, solid uncoated, solid matte) - исчерпывающий диапазон смесевых цветов Pantone.

Color Bridge
(веер coated euro) - для выбора и указания цветов Pantone, для определения того, как цвета Pantone будут выглядеть при воспроизведении в CMYK по универсальному ISO стандарту или для создания оптимального представления цветов Pantone на мониторах и дисплеях.

GoeXplorer
(coated) - бонус, гид по смешиванию пантонов.

Набор PANTONE Goe System
- незаменимый инструмент профессионала по типографской подготовке и по графическому дизайну при работе с широким диапазоном цветовых палитр или при работе с заказчиками высокого уровня, которым нужны особые цветовые оттенки и полное совпадение цветов с требованиями ТЗ.

Новый стоит около 13000р. Мой в хорошем состоянии (использовался только один веер, есть пара малозаметных царапин на 5-6 палетках).
Продаю за 10000р.
Возможен торг.

post-98901-0-74305100-1378229208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 р не пожалею.

Не уговаривайте только. И никаких аргументов не приводите. Если нет, так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, приветствую. Вам - без аргументов. Просто нет :)

Остальным, кто читает этот форум: покупала за полную стоимость, использовала только один веер, он чуть потерт в 5-6 местах, а остальные и вовсе (как) новенькие.

Что имеем сейчас в магазине Pantone.ru:

  • Color Bridge Coated & Uncoated Set (2 веера) - 9630 рублей.
  • FORMULA GUIDE Solid Coated & Solid Uncoated (2 веера, нет матового, а у меня есть) - 5440 рублей
  • 4-COLOR PROCESS GUIDE set (2 веера, а у меня один) - 4830 рублей

ИТОГО 6 вееров за 19 900р.

Я предлагаю свои 6 вееров за 10 000р.

Торг возможен, но разумный. И желательно привести аргументы и как-то меня поуговаривать, чтобы я не сказала сразу "нет", как Павлу :)

С уважением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... желательно привести аргументы и как-то меня поуговаривать, чтобы я не сказала сразу "нет", как Павлу :)

Расклад для меня простой.

Вопросы с цветом в 99,9% случаев решаются довольно просто. Заказчик передаёт мне образец желаемого цвета в любом виде - фрагмент изделия, цветная бумажка, выбор с моего раловского веера и т.п.

Т.е., вопрос образца цвета - это вопрос самого заказчика. Не мой.

Ведь я не дизайнер. Я производитель.

И в большинстве, этот вопрос несложно и совершенно бесплатно решается. В колеровочных конторах есть бесплатные бумажки-выкрасы сотнями отттенков, которые можно взять и унести с собой на объект, либо подсказать заказчику куда дойти чтобы посмотреть/определиться.

Но, в то же время, я хочу всячески посодействовать заказчику, подсказать и показать некие веера, чтобы не гонять людей по адресам.

Цену, которую я готов сам заплатить за удобство, предоставляемое мною людям, я назвал.

По сути, это деньги, с которыми я готов расстаться не для себя. Скорее всего, эти веера будут очень мало востребованы, или не востребованы вовсе.

Цена адекватная, но увы, не слишком ликвидный товар...

Я тоже так считаю. Цена адекватна. Одна только заковыка - спроса нет.

Вот такая попытка поуговаривать...

Проняло?

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantone, деньги тают на глазах.

Ничего не могу поделать. Вот сходил в магазин, остались последние 2000 р.

Готов их пожертвовать на какие-то веера. И всё ради любимых заказчиков.

И замечу - не шучу ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×