Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мамаЮля

Душ из плитки или душевая кабина? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня стройдуш с натяжным потолком - единый потолок без склеек/швов с остальным помещением... и даже светильник в дУше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник тоже предполагается, а как же. У Вас, выходит, не до потолка стены? А как тогда? Наверно, с дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, я вроде так и набирала...

А что можно на потолок ,если будет кабина все-таки до потолка выстроена? Подвесной из реек - что-то не хотца.

у меня натяжной с вент.решеткой, но за ним влага выходит не в пространство подпотолочное, а в трубу, которая граничит с этим потолком и выходит в вент.короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня будет натяжной потолок в остальной части ванной комнаты, а душевая кабина, допустим, до потолка. Там спецом кусочек натягивать?

У меня первый в жизни ремонт капитальный. Я благодаря этому форуму много нового про ремонт узнала, теперь назрели вопросы по существу, пытаюсь прояснить ,пока не поздно.

Наверно надо темку свою создать.

у меня потолок из двух частей: одна в общей ванной натянута, вторая в душевой. Проблем при натяжке нет. Если душ будет без вентиляции отдельной, то лучше его тогда делать не до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту. Знаю, что вентиляция в принципе будет, а вот насчет локальной в душе не знаю.

Я в принципе бы хотела не до потолка, но муж уверяет, что будет холодно иначе в душе мыться. Я дверь не хочу ставить, будет плотная шторка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×