Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alka09

Новостройка, из 3х в 4х комнатную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Что-то такое сделала. Все-таки мне очень нравится и мой вариант с большой гардеробной, но я, учтя ваши советы и варианты, увеличила санузел, переделала входы в детские. И все равно получился многоугольник у меня.... Но я почему-то не вижу в этом ничего страшного. Насколько в этом я неправа? Какие проблемы есть у таких помещений? Просто в этом варианте и кухню не надо переносить, и мебель нормально можно разместить в кухне-гостиной. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Как вы думаете? Пожалуйста, прокомментируйте

post-98881-0-81983000-1378410622_thumb.jpg

post-98881-0-94053400-1378410751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще плюс большой получился - большая ванная комната, в которой можно выделить место и под шкаф для стиралки и сушки. Очередная мечта идиота....А еще есть мысль от гардеробной отгрызть небольшой такой кусок и сделать неглубокий шкаф с дверцей на стене, которая к холлу, для всякой химии, пылесоса и прочей ерунды, которую девать совсем некуда. Щас попробую изобразить.....

post-98881-0-70407700-1378411427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого никаких комментов??? пожалуйста, мне очень это нужно, скоро ремонт начинать, а мы не определились даже, в какую сторону двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится косая стена в кухне-гостиной. Вам стену обязательно двигать нужно? И где при таком расположении дивана будет тв висеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не нравится смежная спальня с кухней гостиной. Если есть возможность, то лучше отдельно делать на случай ночевки друзей/родственников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двери в детские лучше сделать открывающимися вовнуть для избежания столкновения с носами в коридорчике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты в этих ответах 11 и 13 мне тоже очень нравятся . Но в каждом из них для меня есть по большому вопросу. В посте 11 - перенос кухни. Муж против таких переделок, хотя, думаю, если получше поуговаривать.... Но это уже лирика. А вариант, предложенный в посте 13 нравится мне очень, но нет гардеробной, а вместо нее узкий шкаф. Именно с таким я живу сейчас, во всю стену, довольно узкий. И жить с таким больше не хочу. А стену подвинула для того, чтоб не терять место из-за несущей колонны и + к этому увеличить площадь кухни-гостиной.

Ну а что по поводу смежной... Может быть вы и правы, я как-то даже не думала о таком, что могут вот такие неудобства возникнуть. Спасибо большое, буду снова думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×