Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ninochek

Просторная кухня-гостиная в 3-ке 104 кв. м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может поменять местами спальню и детскую, оставив все остальное как предлагает Аиша?

В детской проще будет обыграть все ваши проблемы. Где-то полки, где-то столик....

Анфисик спасибо, что заглянули, думаю наверное всё-таки детскую комнату. А как Вам кажется не маленькие гардеробные, может 1-ну большую в родительской спальне, просто стена 2.33 м минус перегородки, и получается где-то 1,10 м на каждую гардеробную, не узко будет?

post-55131-0-47921700-1378753786.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнали у застройщика, что в несущей стене по потолку балка, вот до неё можно пробить проём, решаемся на это дело. Покритикуйте такой вариант, нравится что грязная зона в прихожей изолирована, а проходная кухня- гостиная, ещё не пойму нормально ли будет.

post-55131-0-79373500-1378918858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ninochek' мне не нравится вариант (где между кухней-гостиной перегородка ). Может я не права, но по-моему мнению, зона около окна, где проход на кухню, будет мало использоваться по назначению, т.к. кресло стоит прямо на проходе и вдобавок .......она место крадет визуально. Ваши картинки, которые у меня в теме мне ближе :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если действительнополучится согласовать проем, то все неплохо у вас получилось

я бы уменьшила гостевой су и увеличила гардеробную при входе

кухня не великовата?

а как будет стоять диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если действительнополучится согласовать проем, то все неплохо у вас получилось

я бы уменьшила гостевой су и увеличила гардеробную при входе

кухня не великовата?

а как будет стоять диван?

waked спасибо, рада гостям, в су планируем: душ в строительном исполнении, раковина с тумбой может, унитаз, ну и СМ, мне просто нужно все в масштабе нарисовать и определиться, на сколько его нужно увеличить, гардеробная побольше не помешает при входе. Кухня может и великовата, изначально хотели от кухни под постирочную- кладовку отделить,думаю сейчас может так и сделать. Диван ещё не знаю как удобно будет, наверное чтоб ТВ смотреть можно было и с дивана и из за стола на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мой корявый план, с кладовкой из кухни, или вход из прихожей, а кухня тогда П-образная,( но так мне кажется мало места для кухн. мебели)Тогда СМ в кладовку

Ещё вариант с островом и угловой кухней( очень остров привлекает) и вообще без перегородки, не знаю что выбирать , в каком направлении двигаться дальше. Дивану кстати и не смогла места придумать, помогите.

post-55131-0-57714500-1379449031_thumb.jpg

post-55131-0-23236900-1379449055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×