Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mega

Нужен совет! Двухрядная кухня.

Рекомендуемые сообщения

post-98817-0-04627700-1378195287_thumb.jpg

Добрый день. Посоветуйте:

имеется кухня 490\260см. Выход на лоджию и дверь по сторонам 260см. Можно ли сделать двухрядную кухню от двери длиной 240см? Планировку и фото выхода на лоджию см выше :).

Не будет ли ощущение вагона. Заранее благодарна за ответы.

post-98817-0-89573400-1378204414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-98817-0-04627700-1378195287_thumb.jpg

Добрый день. Посоветуйте:

имеется кухня 490\260см. Выход на лоджию и дверь по сторонам 260см. Можно ли сделать двухрядную кухню от двери длиной 240см? Планировку и фото выхода на лоджию см выше :).

Не будет ли ощущение вагона. Заранее благодарна за ответы.

Мне кажется, что можно и нужно. Тогда помещение разделится на две квадратные зоны - кухня и столовая.

По одной стене (где выводы воды и канализации) можно поставить только нижние шкафы (мойка, посудомойка, варочная поверхность и др.), а напротив - высокие шкафы-колонны со встроенной техникой (холодильник, колонна с духовкой и микроволновкой, шкаф для хранения...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. выводы канализации и вентиляции с левой стороны, поэтому вопрос - нормально ли, что холодильник и колонна с духовкой будут впритык ко входу (с правой стороны всего 60 см)? И если все же вешать верхние шкафчики с обеих сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. выводы канализации и вентиляции с левой стороны, поэтому вопрос - нормально ли, что холодильник и колонна с духовкой будут впритык ко входу (с правой стороны всего 60 см)? И если все же вешать верхние шкафчики с обеих сторон?

У меня тоже 60 см.справа под колонну с духовым шкафом и холодильником..........кухни еще пока нет...., но уже заказываем.., так что об удобстве сказать не могу,но делать так буду.........Единственное что мы переносим из-за этого дверь и делаем ее разъездную по внешней стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фальш-стенку в конце ряда с колоннами, покрасьте/поклейте обойями как в обеденной зоне, будут колонны в нише. Что прямо у двери - мне кажется, что нормально, к колоннам вы будете подходить изредка, основное время готовки будете проводить с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фальш-стенку в конце ряда с колоннами, покрасьте/поклейте обойями как в обеденной зоне, будут колонны в нише. Что прямо у двери - мне кажется, что нормально, к колоннам вы будете подходить изредка, основное время готовки будете проводить с другой стороны.

а фальшстена не сузит кухню визуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 60 см.справа под колонну с духовым шкафом и холодильником..........кухни еще пока нет...., но уже заказываем.., так что об удобстве сказать не могу,но делать так буду.........Единственное что мы переносим из-за этого дверь и делаем ее разъездную по внешней стене...

а какие у вас размеры кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фальшстена не сузит кухню визуально?

Стену ровно на ширину шкафа. Чтоб она не выступала за его пределы.

Нет ничего прекраснее, чем встроенные колонны! (фото Lovespirit):

post-82033-0-44535300-1378215123_thumb.jpg

У вас будет чуть иначе конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×