Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaxx

Классический стиль на кухне

Рекомендуемые сообщения

Прошу, наверное, подкинуть интересных идей. Заранее прошу прощения, если классика уже обсуждалась.

В общем, наткнулся я как-то на такую фотку:

post-97984-0-36119500-1378139680_thumb.jpg

И с этого началась моя мания сделать всю квартиру в классическом стиле (это же классика?) или около того.

В интернете, конечно, полно фотографий, но в большинстве своём ремонт там показан в больших домах с высокими потолками, а вот квартиры такие бывают редко.

Если кто сможет подкинуть фотографий именно квартир с классическим ремонтом - буду очень благодарен. Очень хочется сделать хороший ремонт, а не в духе "начальник мелкого совхоза внезапно разбогател", а для этого надо серьезно подойти к вопросу.

Ещё больше буду рад любой информации о адекватных (в плане цена/качество) магазинах, продающих всё связанное с классикой. Гарнитур кухонный, лепнину и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ни у кого особо интереса к теме нет, всё равно поделюсь, мб кому пригодится. Позовчера нашел неплохой магаз в поиске - гелеос-декор.

Ссылка на сайт кому лень искать.

В общем, вчера я туда съездил, поглядел что к чему. Неплохо, рассказали даже, что могут вообще любую лепнину сделать. Типа, если нравится что-то у других производителей - покупаешь 1 экземпляр, приносишь к ним, они с него снимут матрицу и сделают тебе таких сколько захочешь. В общем, буду у них закупаться, наверное. Во всяком случае плинтусами и кессонами на потолок точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93580

очень похоже на то, что Вы ищете. Напишите ей, я думаю она вам поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...showtopic=93580

очень похоже на то, что Вы ищете. Напишите ей, я думаю она вам поможет!

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×