Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perepelka

Подарок нумизмату

Рекомендуемые сообщения

Брат заядлый нумизмат. Собирает монеты со всех стран. Даже ездил в Подмосковье на какие-то раскопки) Короче крыша у парня тю-тю-тю... Но что не сделаешь для любимого братика. У него в сентябре день варенья, хочу сделать ему подарок.. купить несколько монет. Кто и где покупал? И как не нарваться на подделку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perepelka, ну на последний вопрос ответить очень легко - покупать только в Банке. Никаких аукционов, ибеев, по объявлениям и в интернете. Только банк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла симпатичные картинки в гугле: 5111-0221R.gif , 5115-0065R.gif , 5110-0113r.jpg ... Он любит животных. У самого две собаки овчарки) Но с собаками я не нашла монет( Сколько они могут стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последнюю с соболем или хорьком) или, госспади, что это за зверь :))) видела в нашем банке, где зп получаю. По стоимости не сориентирую, я не интересовалась, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последнюю с соболем или хорьком) или, госспади, что это за зверь :))) видела в нашем банке, где зп получаю. По стоимости не сориентирую, я не интересовалась, если честно.

Что за банк? Где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Земельный Банк на Русаковской, 1.

Хм, а чего это я сразу не сообразила, вот ловите ссылку на сайт его -

Там есть все ваши монеты. А с собаками я тоже ни разу не видела, странно так-то. Тема популярная была бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Miledi, то, что нужно) .. нихуахуа цены.. так, за 15 000 рэ монета сразу отпадает. Я не настолько братика люблю :D А вот другие две можно и купить) Русаковская от меня ваще другой конец Москвы, а вот в отделение на Таганской можно забежать, у меня там бабушка живет недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы сама щедрость :fund02043: :fund02043: :fund02043:

а то. Он мне на ДР прошлое подарил таблетницу и ящик томатного сока. Сказал, что от похмелья - самое-то. Мелкий гаденыш)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×