Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galo4ka01

Концепция одной стены - требуется помощь - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если удастся закрепить колонки на стене -уберем полку вовсе.

Добрый день! У меня похожая конструкция под ТВ. А у вас все колонки должны перед телевизором располагаться? У нас пара сзади дивана...под потолком... :spiteful: Если интересно, посмотрите у меня, как приблизительно будут выглядеть подвешенные колонки... только проблему с проводами нужно решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Таяна, с полкой мы так и определились. 2 картины рядом с тв плохо представляю.Можете кинуть коллажик - я не умею.

Biata ,у меня тоже 2 колонки должны быть сзади за диваном.Но нет возможности их туда подвести -потолок разбить невозможно,а пол- керамогранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НННННу ,вобщем , сегодня у нас закончили покраску.Остались мелочи : отмыть ,развесить ,расставить и ,если получится - сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые итоги : до post-77204-0-45902800-1380273237_thumb.jpg и после post-77204-0-15213700-1380273183_thumb.jpg. Все провода спрятаны в стене . Краска оказалась интересная с изменяющимися фактурой и оттенком post-77204-0-23508500-1380273165_thumb.jpg. В жизни - какао с молоком с металлическим отблеском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже значительно лучше.А на образовавшееся пустое место можно повесить вертикальный узкий шкафчик со стеклянной дверкой или открытую вертикальную полку,если есть возможность подобрать из такого же материала как и вся мебель.Главное точно подобрать его высоту что бы композиция смотрелась завершенной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет стен нравится, это краска или декоративная штукатурка?

В вазу поставила бы что-то более длинное, камыш, ветки дерева покрытые лаком, вербочки, сухоцветы.

Можно акварель повесить в рамке. Что больше нравится.

вертикальный шкаф думаю будет громоздко.

post-44491-0-30520000-1380311835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики.Теперь по порядку : 1. Хочу немного пустого пространства .Там много лет была высокая витрина post-77204-0-14131200-1380329640_thumb.jpg ,перекочевавшая из предыдущей квартиры. Я была счастлива избавиться от нее. Полка отцентрирована по отношению к тв и висит по верху двери. 2.Это - декоративная краска с эффектом песка , называется Сахара. Наносится поверх основного фона кистью по диагонали .В нашем случае еще и отражает свет. 3. Примеряли картину ,но с вазой лучше. Вы правы по поводу наполнения вазы .Там стоят высокие белые прутики , но их незаметно. Куплю что-то потемнее и брутальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду не громоздкий шкаф-витрина,а что то вертикальное длинное и не очень широкое.У вас на этой стене очень много мелких предметов,так вот если добавить масштабный предмет-это соберёт композицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×