Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asterra

Заказали лестницу в загородный дом

Рекомендуемые сообщения

Имеется такая выполненная работа:

post-74885-0-61192600-1377940271_thumb.jpg

post-74885-0-77060500-1377940284_thumb.jpg

post-74885-0-59148500-1377940293_thumb.jpg

post-74885-0-37553700-1377940302_thumb.jpg

post-74885-0-27794900-1377940312_thumb.jpeg

Мои претензии - заметные следы от запилов, царапины на элементах ступеней, большое количество замазки-шпатлевки между плохо сошедшимися балясинами и ступеньками, ко всему прочему отличающейся по цвету.

Исполнитель говорит, что все в порядке, требуют подписать акты, обещает исправить недоделки.

Вопрос к знающим: Подлежит ли все это безобразие исправлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "старая", но подниму на будущее. Все, что показано на снимках аукницо потом скрипами этой самой лестницы. Сделано отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, при строительстве дома, особенно если это два этажа и выше, рано или поздно встаешь перед выбором лестницы. С этим столкнулся и я. В интернете огромное количество сайтов по лестницам и очень трудно что то подобрать. Глаза разбегаются. Вообщем, терзался этим вопросом, продолжительное время. Мои друзья и знакомые, когда видели меня постоянно подшучивали. (по поводу лестницы). Прорывая очередное количество сайтов наткнулся на www.lestnicann.ru. Если честно сразу хотелось закрыть его, но подумал, ведь ничего не теряю. Короче говоря, сделал заказ. Уже голова кипела от этого вопроса. Да и ценой соблазнился, если честно. На мое удивление все работы прошли гораздо быстрее, чем я полагал. Ребята (монтажники) после проделанной работы, даже мусор за собой убрали, что очень подкупило. Сам сталкивался со многими строителями, которым лишь бы сделать, да свалить побыстрее. Все таки не зря остался на этом сайте. Теперь выбираю двери................................................ Если есть вопросы пишите, может смогу что подсказать. PS: "Ремонт закончить нельзя, его можно только остановить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×