Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

faska

как покрасить холодильник? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мы холодильник украсила фотографиями сделанными на заказ из пазлов. Причем пазл - магнитный. Закрыли более 80% холодильника. Очень необычно и красиво

А фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухонном салоне (не помню название, на пересечении Ленинградки и МКАДа) видел объявление о покраске вашей бытовой техники в любой цвет под стиль кухни.

Вот только расценки не уточнил. А так у самого встает такая задача. Кухню выбрали, а холодильник менять не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane86, не обдирается, не трется?

Я в прошлом году аэрозолью обновила дверцу ..... лучше бы и не совалась (может, конечно, я виновата, а не краска), буквально через пару месяцев стала она обваливаться мелкими кусочками. А холодильник менять жалко, он мне нравится.

Продаются самоклеящиеся пленки для рекламы, они смачиваются водой и приклееваются

к основанию. Держится очень прочно даже на открытом воздухе, а уж дома тем более.

Наклеивается наподобие обоев, т.е. выгоняются воздушные пузыри чтобы не было складок.

Гамма цветов у них довольно широкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто здорово - мне понравилось решение с голубыми цветами. Насчет самоклеящейся пленки мы уже задумывались с невесткой. Видимо, надо попробовать именно этот вариант - холодильник у мамы стоит, а она - аллергик, ей любая покраска будет в тягость (возраст к тому же). Так что собираемся с силами. Результат попробую показать( сама не сумею, но дети прекрасно справляются с фотографированием и демонстрациями). Вот с фантазией у них сложности :giri05048: все приходится самой искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все знакомые пленкой обклеивали...

Металлик плохо получается, стыки заметны, а все негладкие варианты - просто великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой холодильник стоит у нас на кухне :) Это мой первый опыт - промучилась полдня)) Потом еще полдня отмывала кухню от краски))))

post-37501-1268552309.jpg

post-37501-1268552298.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×