Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

faska

как покрасить холодильник? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нет, это все краска

и сверху и снизу

т.е Вы на нижней дверце наклеяли сначала наклейку - цветок, а потом покрасили?.. и потому такая рельефность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чт с краской сложнее... А вот с накейками и рисунками можно интересно сделать ))... все-таки чтобы покрасить холодильник - это надо как-то фундаментально подойти, чтобы краска потом не отвалилась... Хотя вы фундаментально и подходите ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с накейками и рисунками можно интересно сделать

присоединяюсь к вышесказанному. Самой в ближайшее время предстоит что-то сделать с холодильником, скорее всего буду обклеивать. Порылась в сети нашла несколько интересных идей с пленкой и наклейками. Вот может кому еще пригодиться

post-45390-1292598486.jpg post-45390-1292598508.jpg

post-45390-1292598526_thumb.jpg

post-45390-1292598560.jpg post-45390-1292598578.jpg post-45390-1292598599.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные варианты!

А у меня мама обклеивала холодильник самоклейкой под цвет обоев, вышло очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обклеивал холодильник самоклейкой, но для этого разбирал (полностью) дверь и откручивал внутренний пластик чтобы заправить края самоклейки под пластик и наружные детали. На мой взгляд это целесообразно делать после 10-15 лет эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочла бы аэрозольную акриловую краску по металлу (продается в авто-магазинах). Часто пользуюсь этим способом для обновления разных штучек. Краска ложиться ровно, не крошится, не морщится, не отпадает. На ровной поверхности идеально смотрится. Но, к сожалению, хорошая краска бывает только нескольких цветов: золото, медь, серебро. Стоимость 1 баллона 50-60 грн. Его хватит на весь холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кому-нибудь пригодится... Однажды не досмотрела и передержала средство для чистки на дверцах холодильника, и от быт.химии с белой краски сошел глянец, причем пятнами. Восстановили полиролью из автомагазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок из пленки можно в каком нибудь рекламном агентстве заказать, они там и рисунок напечатают, и вырежут ровно лазером, Если родное покрытие не повреждено, полностью лучше не красить и пленкой не обтягивать, на белом фоне очень хорошо смотрятся контрастные доминирующему цвету помещения силуэты (кошечки, цветочки, машинки, иероглифы) какая у кого фантазия. видел где то фотку во весь холодильник картинка, типа дверь открыта а внутри мышки такие прикольные еду разную тащат кто куда. Вот это круто я считаю :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×