Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

faska

как покрасить холодильник? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не обдирается, он у меня уже где-то с год на улице стоит под открытым небом, а пленка все равно намертво держиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе чем люди занимаются! )))

как не печально. хотя вещь и необходимая, но внешне это - *ящик*, я свой обклеила флизелиновыми обоями и залачила (5 слоёв), на морозильную камеру (стоит в коридоре) ещё добавила рисунок, вырезала из остатков обоев, мороз. камера вписывается в общий интерьер и выглядит оч. симпатично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3444&amp...267&oid=267

вот статью нашла о покраске и оклейке холодильников.

А как наклеить на холодильник обои? Он же гладкий. Не на весь, а на дверку к примеру. У меня обои красивые с цветами есть, вот например если аппликацию сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, краской покрашеный холодильник. Мы купили какую-то эмаль, которая быстро сохнет по ржавчине для покраске дачных ворот. Краска осталась, и я решила покрасить холодильник. Сбоку он был ржавый, эмаль прекрасно легла и быстро высохла. На переднюю часть я нарисовала цветы в технике гжель! Получился дизайнерский, очень приятный холодильник!

post-34557-1258282226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще идея! Сейчас можно найти декораторские наклейки (наклейки для интерьера), которые бывают абсолютно разных размеров. По относительно дешевой цене видела такие в Леруа Мерлен (Питер). Завтра туда еще разок поеду и сообще сколько именно стоят и...какие я купила для своего холодильника :)

Плюс этих наклеек вижу в том,что если рисунок и надоест, то наклейку легко снять или можно другой рисунок наклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, коллеги, ничего не понимаете в дизайне.

Холодильник нужно красить только в ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!

Та-та-та-титта-татата-та-та-тата...

Переклад:

Давай покрасим холодильник в черный цвет...

Зачем же в черный? У меня другого нет...

Все. молчу...

:mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы холодильник украсила фотографиями сделанными на заказ из пазлов. Причем пазл - магнитный. Закрыли более 80% холодильника. Очень необычно и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×