Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

faska

как покрасить холодильник?

Рекомендуемые сообщения

Как-то в гостях увидела холодильник оранжевого цвета) Я очень удивилась, где они такой купили, а потом оказалось, что это просто такая плёнка типа скотча, очень аккуратно приклееная, что даже стыков не видно) Хозяйка холодильника собиралась с помощью этого же скотча в дальнейшем сделать на нём рисунки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашкуриваем - ну там обезжириваем и берем в руки аэрограф - рисуем море айвозовского - далее сушка - далее лакировка. И у Вас гениальное творение - все ето мона сделать а можно довериться спецам - они возьмут около 200-300 зеленых за метр квадратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только сам аэрограф стоит гораздо больше 200$. Тема муссировалась тысячу раз. Можете заглянуть в поиск по форуму. Вариантов была предложено множество.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)А в передаче "Квартирный вопрос" холодильник однажды облицевали мехом. Залезь на сайт к ним, может там есть информация, как они это сделали, всмысле, закрепили. А ещё можно покрыть всю поверхность мозаикой (на суперклей, например), или сделать аппликацию из материала, или веточек, или бумаги, или пластика (и т.д., можно пораскинуть мозгами, даже фантики от конфет подойдут) и сверху покрыть лаком :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Энби!

а каким конкретно лаком красить, не посоветуете?

но у меня пунктик есть - чтоб лак практически не вонял и по любому давал неплохую толщину в 2 нанесения!

у меня проблем был такой: красила-декорировала табуретку, наклеила апликации из тонкой бумаги, а потом крыла мебелным аквалаком Beckers (он не воняет и работать им хорошо), так края бумаги так и остались после 4 слоев на поверхности прощупываться, а со временем и затираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратится в автосервис и баков 100-150 тебе покрасят холодильник(без шуток я там свой в "мокрый асфальт" красил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свой холодильник пленкой обклеила, уже лет 5-6 держится, только цвет немного выгорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane86, не обдирается, не трется?

Я в прошлом году аэрозолью обновила дверцу ..... лучше бы и не совалась (может, конечно, я виновата, а не краска), буквально через пару месяцев стала она обваливаться мелкими кусочками. А холодильник менять жалко, он мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×