Перейти к контенту
букашка

Помогите с цветом

Рекомендуемые сообщения

Друзья! ( а я могу вас так назвать потому что уже однажды вы вывели меня из тупикового положения с кухней). Теперь очередь спальни. Перекалечила обои в спальне, а все остальное осталось. Теперь полная неразбериха. Думаю поменять шторы и ковер. Мебель пока стоит и люстра наверно тоже. Помогите разобраться с цветом какой куда? Еще же надо и покрывало! Обои серые но хорошо с голубым ( близко Голубые стены на балконе) фото конечно исказит цвет. Помогите пожалуйста! Жду ваших советов. Заранее спасибо!

Изменено пользователем букашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! ( а я могу вас так назвать потому что уже однажды вы вывели меня из тупикового положения с кухней). Теперь очередь спальни. Перекалечила обои в спальне, а все остальное осталось. Теперь полная неразбериха. Думаю поменять шторы и ковер. Мебель пока стоит и люстра наверно тоже. Помогите разобраться с цветом какой куда? Еще же надо и покрывало! Обои серые но хорошо с голубым ( близко Голубые стены на балконе) фото конечно исказит цвет. Помогите пожалуйста! Жду ваших советов. Заранее спасибо!

фото должно быть в формате jpg, у вас так?

фото должно быть в формате jpg, у вас

фото должно быть в формате jpg, у

фото должно быть в формате jpg, у вас так?

фото должно быть в формате jpg, у вас так?

все так . Может с сайтов что?

фото должно быть в формате jpg, у вас так?

Изменено пользователем букашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понаписала фиг знает чего сама не понимаю ничего завтра буду пробовать, может на сайте проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×