Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EIka

Входная уличная дверь для дома

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, знающие люди, посоветуйте, пожалуйста уличную входную дверь для коттеджа,

всю голову уже сломала...консультанты в магазинах доверия не внушают, т.к. не могут ответить на некоторые мои вопросы...

будет вот такой тамбур post-98646-0-56978000-1377892771_thumb.jpg

дверь тамбур/прихожая будет обычная межкомнатная.

еще незнаю, нужно обогревать тамбур или нет?

предположительно хочу дверь Торекс, но не могу выбрать какую именно модель (кроме Профессора)

может у кого стоят такие?

заранее всем спасибо!

зы. стены - газосиликат (400мм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО двери разнятся отделкой. Замки КАЛЕ, и "Италия" откровенное бырахло. Бордер так себе замочек. Но сделан с любовью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО двери разнятся отделкой. Замки КАЛЕ, и "Италия" откровенное бырахло. Бордер так себе замочек. Но сделан с любовью...

спасибо за ответ,

непойму только, ваш КАЛЕ и цилиндровый механизм «BLOCKIDO-KALE» (написан в описанни дверей на сайтах) - это одно и то же? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Йошкар-олинская дверь, в тамбуре строители уговорили поставить батарею.

а мне наоборот в основном говорят, что батарею ненадо, чтобы меньше был перепад температур... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что пристаю в Вашей темке. :giri05048:

И мне подскажите про дверь, меня интересует в цоколе (гараж+котельная+вход в дом+кладовка/подвал) между гаражом и входом в дом? И в какую сторону должна открываться-в гараж или в сторону в дом/из дома удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что пристаю в Вашей темке. :giri05048:

И мне подскажите про дверь, меня интересует в цоколе (гараж+котельная+вход в дом+кладовка/подвал) между гаражом и входом в дом? И в какую сторону должна открываться-в гараж или в сторону в дом/из дома удобнее?

надеюсь вам кто нибудь все же ответит про дверь) я так и не дождалась)

спасибо, амд 19, что рассказывает о замках))

мы с дверью уже определились, металл с обоих сторон, тамбур отапливать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что пристаю в Вашей темке. :giri05048:

И мне подскажите про дверь, меня интересует в цоколе (гараж+котельная+вход в дом+кладовка/подвал) между гаражом и входом в дом? И в какую сторону должна открываться-в гараж или в сторону в дом/из дома удобнее?

У меня дверь "из гаража в дом" так и открывается - из гаража в дом. Норм никаких нет, просто если машину вдруг чуть ближе к двери поставишь - ботнуть можно. Из котельной дверь должна открываться наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×