Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Happymum

Кухня мечты или что сделать с лоджией

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Хотелось бы услышать ваше мнение и получить совет.Имеем:монолит-кирпич,электро плита,шестой этаж из 12,нас трое)Если честно менять спальню с кухней наверное не готовы.Но хотелось бы из кухни выжать кухню-гостиную с диванчиком.Был предложен вариант объединить с лоджией-это конечно шикарно!Но меня беспокоит согласование(знаю что не согласуемо) и какие могут быть сложности с проверяющими органами и тд.Процессы согласования,продажи и тд мне не знакомы,поэтому на каком этапе могут возникнуть трудности не представляю.Из второго санузла думали изначально сделать большую кладовку,но это не обязательно.Прилагаю вам свою планировку(дальняя комната -детская) и вариант перепланировки,который можете критиковать и дополнять(кому что ближе.

post-97030-0-07715500-1377945488_thumb.jpg

post-97030-0-64480800-1377945522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой (любительский) взгляд: 1) Вы зря лишаете себя второго санузла. 2). "Столовая группа" сильно не в масштабе, не поместится там все. Надо жертвовать шкафами.

Думаю, что Вам рано в Дизайн. В Перепланировках много профи, продолжите Вашу тему, указав, что не хотите менять спальню с кухней.

А можно ли что-то делать с лоджией, так координально ее ликвидировать, это еще вопрос. Вы уверены, что стена не несущая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой (любительский) взгляд: 1) Вы зря лишаете себя второго санузла. 2). "Столовая группа" сильно не в масштабе, не поместится там все. Надо жертвовать шкафами.

Думаю, что Вам рано в Дизайн. В Перепланировках много профи, продолжите Вашу тему, указав, что не хотите менять спальню с кухней.

А можно ли что-то делать с лоджией, так координально ее ликвидировать, это еще вопрос. Вы уверены, что стена не несущая?

Спасибо огромное,что откликнулись.Перейду в Перепланировки.

По поводу санузла-по сути он не нужен,но нужно место для хранения(гардеробная или шкафы),шкафами на кухне жертвовать тоже сложно,уж очень много техники и прочего.

А вот стены между спальней и кухней нет,там только кусочек несущий,а остальной стены нет пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×