Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

l0velybird

Необычные виды варенья своими руками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, а меня недавно угощала подруга имбирным вареньем (прикупили в какой-то стране в путешествии). Очень вкусно и особенно с сыром..нннняяяям.ну или мне так вкусно было, т.к. я беременна :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера угощали друзья арбузным вареньем, вернее из арбузных корочек. Тоже ничего. Все в ход пошло. Арбуз летом съели, еще и варенья наварили с корочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю из орехов варенье. Но приготовление - целая процедура. Орехи в извести неделю вымачиваются.

Слышала, но никогда не пробовала :)

Знаю, что многие туда также добавляют какао и вкус получается похожий на шоколадную пасту :)

Тоже нужно попробовать что-то такое сделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось варенье из инжира с лимоном, у друзей кушали! нямка!

Я полностью с Вами согласна ,это такое объедение!!! Так что всем любителям вкусненького посоветую не лениться, а запастись таким чудом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждое лето варю из персиков с мандаринами. И еще мои любят грушу с крыжовником, я немного коньяка добавляю в это варенье а еще лучше арманьяк. дивная вещь получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю очень земляничное варенье, правда найти ее бывает тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга подсказала идею - она нашла недавно рецепт апельсинового варенья, по-моему, довольно экзотично для наших широт. Она живет далеко, поэтому попробовать мне не довелось, но расхваливала очень :g_6: Никто случайно не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×