Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelK

Так ли огромны вертикальные шкафчики на 60????Срочно нужен совет!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Жалко , что изменили . Всё разъехалось . Стоячие / лежачие . Вся гармония нарушилась

И к тому же дороже думаю за счет механизмов открывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке да........смотриться красиво....симметрично, соглашусь........, но мы с мужем даже на стене чертеж начертили........., ну огромные они....70 в высоту....60 в ширину......., вот если бы 50 - это было б идеально.., а так..........................

Я это проходила . Когда прикидываешь , то кажется очень громоздко , но в реале оказывается совсем не так . Я , вообще , смотрела на 90 высоту . Даже такая полка вполне " носибельна "

А на 70 совершенно нормальный габарит

Лучшая пример - кухня Аиши . Какие пропорции и красота !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же дороже думаю за счет механизмов открывания

цена уже особо не играет роли..........., главное красота........ :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это проходила . Когда прикидываешь , то кажется очень громоздко , но в реале оказывается совсем не так . Я , вообще , смотрела на 90 высоту . Даже такая полка вполне " носибельна "

А на 70 совершенно нормальный габарит

Лучшая пример - кухня Аиши . Какие пропорции и красота !

У Аиши может и квадратура кухни огромная........потолки высокие....., а у нас потолок 2,50...........ширина кухни 2,65 и длина 3,65...., вот поэтому и сомневаюсь...., а еще хочется запихнуть круглый стол.....стулья красивые.......люстру-торшер над столом...., а еще на противоположной стороне холодильник с духовым шкафом и микроволновкой........Короче пипец........впихнуть не впихуемое... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте свой первый вариант, а все верхние шкафчики разделите пополам по горизонтали. и сделайте механизм открывания вверх (не помню как называется). удобно и полегче будет смотреться. а 60см - как вам уже сказали, самый идеальный размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте свой первый вариант, а все верхние шкафчики разделите пополам по горизонтали. и сделайте механизм открывания вверх (не помню как называется). удобно и полегче будет смотреться. а 60см - как вам уже сказали, самый идеальный размер.

Спасибо за мнение........ :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, как белые навесные открываются?

1 налево

2 направо

3

4

5 направо

Так? 3 и 4 куда?

если считать дальний 1, то

1-налево( чашки, блюдца, кувшины) ставлю из пмм поэтому с сушкой некогда не пересекается.

2-налево ( сушка и полка для посуда, я правша, удобно ставить т.к. основная раб зона между плитой и мойкой)

3- направо там бокалы и стекло( удобно из пмм, т.к стою разбирая её слева ))

4 ( вытяжка) не использую почти.

5- на право ( чай, кофе)

до установки дверок планировала, что где будет стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×