Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelK

Так ли огромны вертикальные шкафчики на 60????Срочно нужен совет!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришло вермя заказывать кухню......хотела чтоб кухня была с вертикальными шкафчиками......без ручек..., когда дело пришло составлять проект..., оказалось что ширина шкафчика выходит аж 60 см....., так ли они огромны???????? У кого такие есть или видели их воочию.....люди.....помогите......!!!!!!! Прикрепляю эскиз кухни....на картинке вроде нормально...Кухня 10 кв., вытянутой формы....+ присоединяем лоджию 3,5 кв.

PS. В широком шкафу котел.......(из-за него по другому ни как((((((((((

post-97015-0-13371900-1377854860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 см - стандартая ширина шкафчиков. Мало того, производители техники чаще всго выпускают модели духовок, пмм, микроволновок и т.д. в расчете на шкаф 60 см. Если посмотрите темы, где выкладывались фотографии кухонь, то увидите, что почти у всех шкафы этого размера. Кто-то, кто боится, что большая дверь в откытом состоянии опасна для головы или по другим причинам, тот ставит две дверцы по 30 см. Но это не обязательно. Единая ширина всех шкафов и размер 60 - обычно создают красивую гармоничную кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 см - стандартая ширина шкафчиков. Мало того производители техники чаще всго выпускают модели духовок, пмм, микроволновок в расчете на шкаф 60 см. Если посмотрите темы где выкладывались фотографии то увидите что почти у всех шкафы этого размера. Кто-то кто боится что большая дверь в откытом состоянии опасна для головы или по другим причинам , тот ставит две дверцы по 30 см. Но это не обязательно. Единая ширина всех шкафов и разер 60 - обычно создают красивую гармоничную кухню

Честно сказать голова идет кругом........... :unknw: У меня посудомойка на 60......духовой шкаф тоже..., я как посмотрю какие они широкие..., так мне аж плохо....как представляю что такие бандурины сверху висят.....ладно уж снизу..., а то сверху... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крошечная кухня (5,8 м). Тем не менее, подвесной шкафчик шириной 60 см смотрится неплохо :) Всё дело в цвете. Я выбрала достаточно светлую кухню с глянцевыми поверхностями - это зрительно увеличило пространство. Пусть ширина шкафчиков Вас не смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крошечная кухня (5,8 м). Тем не менее, подвесной шкафчик шириной 60 см смотрится неплохо :) Всё дело в цвете. Я выбрала достаточно светлую кухню с глянцевыми поверхностями - это зрительно увеличило пространство. Пусть ширина шкафчиков Вас не смущает.

Спасибо за комментарии............, но все таки я изменила проект, а то душе было как-то не спокойно........ :fund02060: У меня цвета будут как на фото.....серенькие...и матовые фасады..., в реальности очень красивые и стильные......, только вот теперь другой вопрос....цвет столешки и внутреннего наполнения..... :giri05029:

post-97015-0-29746100-1377873428_thumb.jpg

post-97015-0-28428100-1377873493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко , что изменили . Всё разъехалось . Стоячие / лежачие . Вся гармония нарушилась Размер вытяжки получится меньше плиты . И это плохо

А на 60 полки совершенно нормально выглядят . В свое время тоже к таким присматривалась , только хотела , к тому же , высокие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко , что изменили . Всё разъехалось . Стоячие / лежачие . Вся гармония нарушилась Размер вытяжки получится меньше плиты . И это плохо

А на 60 полки совершенно нормально выглядят . В свое время тоже к таким присматривалась , только хотела , к тому же , высокие .

На картинке да........смотриться красиво....симметрично, соглашусь........, но мы с мужем даже на стене чертеж начертили........., ну огромные они....70 в высоту....60 в ширину......., вот если бы 50 - это было б идеально.., а так..........................

А вытяжка у нас на 52......, она и так маленькая...., только мощная....на 1000 кубов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х70 идеально и удобно

с верхней полки ( нижнего ряда шкафчиков))) достаю все сама

головой не бьюсь ))) потому что правильное открывание каждой дверки сделано.

post-7462-0-09288600-1377875708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х70 идеально и удобно

с верхней полки ( нижнего ряда шкафчиков))) достаю все сама

головой не бьюсь ))) потому что правильное открывание каждой дверки сделано.

как же сложно сделать выбор........ :unknw: , после всех комментариев я уже начинаю сомневаться......... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×