Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Into_Rain

Перепланировка и ипотека - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полина, спасибо большое за ответ! Я хочу сегодня вечером дома скачать свитхом и попробовать порисовать варианты. Времени мало, потому что дом сдали на прошлой неделе. Сейчас ждём, пока устранят недоделки и можно начинать, но нам пока есть где жить, никто не выгоняет. Просто хочется уже определиться и начать. Плита электро+под нами нежилое помещение, поэтому кухню можно куда хочешь переносить.

Знаете, что меня поражает больше всего? Сейчас мы с мужем живём в комнате, 10м2, но у нас влезло всё: диван, 2 больших стола компьютерных, шкаф. Места правда, почти не осталось, но нормально. А когда я зашла в квартиру...КАК ..КАК в эту клетушку (комната 18м2 и кухня 10 и коридор 7) влезет всё? Она ж мизерная, и на плане тоже не получается расставить всё необходимое. Может отказаться от телевизора? У нас его никогда не было и зачем он нам теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ночь почти не спала и наваяла вам вариант получше моего собственного)))

Прорисуйте для себя в масштабе и напишите, что не так, а что вам бы подошло:

рабочие места можно вместо тумбочек у кровати, но лучше вдоль свободной стены гостиной, ТВ можно на стену повесить, если не выло его никогда.

О, раз электро, то мой вариант целиком согласуем! Остается только вопрос, как тянуть воду, но это я вам советую найти сантехника, который возьмется сделать наименьший порожек - у или насос.

Я нарисовала совмещенный с/у, так как хочется просторную ванную комнату, но тут можно и раздельный с душевой, как вам нравится. Плюс в том, что обе комнаты не проходные, квадратная комната вообще просторная. Проход у изножья кровати маловат, но ничего, это ведь лучше, чем подход к кровати с одной стороны.

кухня "в рамочке" - вообще сказка, попозже накидаю картинок, если понравится идея. а вообще, я вот начинала развертывать планировку с кухни, чтобы там всё-все было удобно - а тут у вас просто сказка!

post-62982-0-65899300-1385703473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kupalinka

Я вам ответ напишу в теме с перепланировками, думаю, что тут могут счесть за флуд)) вот ссылка: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=106011&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×