Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Teya

Ванная комната в стиле СПА - Page 1111

Recommended Posts

добрый день! как поживает столешница?)) мои мастера родили ей сестричку (слизала, ага:) ). и поэтому вопрос: как ведет себя лак? не облез?

Елена, добрый день! Рада за идейную помощь! Я аналогичную сестре повторяю)

Лак ведет себя не однозначно, в целом достаточно устойчив и стабилен при попадании неагрессивных моющих средств, но облез в нескольких местах, куда попала жидкость от жидкого ароматизатора помещения( Посоветовала бы покрывать лаком столешницк-скорее нет, чем да.

Меня тоже отговаривали....) Очень интересно посмотреть результат, покажите вашу столешницу?

Если получится сфотографировать, пришлю в личные сообщения. Спасибо Вам еще раз за первопроходческий опыт)!

Если получится сфотографировать, пришлю в личные сообщения. Спасибо Вам еще раз за первопроходческий опыт)!

Покажите лучше тут)

Тея! Очень-очень здорово получилось! Летом тоже сестричку вашей столешке сделаю :give_rose:

А потом в сети наткнулись на сайт

Мммм, правда, вау, обязательно посмотрим!!!! А если серьезно, то не засоряли бы вы темку автора и шли дальше со своей неприкрытой рекламой

Мммм, правда, вау, обязательно посмотрим!!!! А если серьезно, то не засоряли бы вы темку автора и шли дальше со своей неприкрытой рекламой

Семечка, чтобы не плодить рекламу в цитатах лучше жать на кнопку жалоба... Тогда модераторам будет легче чистить форум)))) а то получается вы помогли спамеру)...

Семечка, чтобы не плодить рекламу в цитатах лучше жать на кнопку жалоба... Тогда модераторам будет легче чистить форум)))) а то получается вы помогли спамеру)...

Ок, я убрала сайт из цитаты и пожаловалась)

Татьяна, Ваш ремонт уже закончен? Хотелось бы узнать/посоветовать: почему бы не разместить на стене напротив входной двери большое зеркало? С учетом мизерных размеров санузла хоть как-то бы визуально увеличили пространство...но это так.мысли вслух.

Покажите лучше тут)

Тея! Очень-очень здорово получилось! Летом тоже сестричку вашей столешке сделаю :give_rose:

Семечка, еще только начало пути), надеюсь,когда-нибудь завершим, м пока много вопросов нерешенных.

Ждем сестричку, обязательно ее покажите! )

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...