Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksyusha

Полукруглый треугольник, что с ним делать

Рекомендуемые сообщения

Пришло время приобрести квартиру в новостройке, площадь квартиры позволяет из двушки сделать две спальни и гостинную, совмещенную с кухней. Изначально застройщик предусмотрел проем в несущей стене между кухней и "круглой" комнатой. Нужна помощь умных голов чтобы это "чудо" архитекторов спланировать так чтобы большая комната поделилась и в ней предусмотреть еще гардеробную комнату квадрата на 4, спальню квадратов на 10-12 и гостинную. Вход в кухню из коридора хотим заделать, и сделать его из гостинной.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Если что то не так обяснила или коряво заранее прошу прощения.

Квартира по плану с маркировкой 2А общей площадью 77.4 м.кв.

post-98527-0-64917200-1377693294_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выделить спальню, нужно делить угловую комнату либо горизонталью, либо вертикалью. Нужны точные размеры, чтобы оценить размер получившихся комнат. На первый взгляд в получившуюся спальню встает разве что большой шкаф - гардеробная не поместится, да и из-за конфигурации не будет намного функциональнее шкафа. Но без размеров посоветовать что-то сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. У меня есть план с размерами только размер файла превышает допустимый размер загрузки. Завтра формат поменяю загружу, буду надеяться на дальнейшую вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSxs3fWCUAIyqX0.jpg

конечно надо все в масштабе смотреть.. но гардеробная у меня не получилась. разве что маленькая кладовочка у входа в гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×